8 (495) 105-76-108 (495) 105-76... — показать

8 (495) 105-76-108 (495) 105-76... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-76-10 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 116
110 офис; 3 этаж

Про «Первая клининговая служба»

Качественная уборка помещений и территорий – работа для профессионалов. Первая клининговая компания в Москве располагает всем необходимым для предоставления качественных услуг юридическим и физическим лицам. В организации работают высококвалифицированные специалисты.

Для решения клининговых задач используется современное оборудование, инвентарь, расходные материалы. Первая московская клининговая служба гарантирует каждому клиенту качество и сжатые сроки реализации проектов.

Другие клининговые услуги 5
Мытье фасадов
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Показать все 25

Отзывы про Первая клининговая служба (60)

Отличная компания!! убирали квартиру после дня рождения, быстро и качественно, за приемлемые деньги!! всем рекомендую!!
Заказывали плановой уборки в стоматологии у клининговой компании. Качество и скорость работ отличные! Всё быстро, своими силами и средствами, работали согласно санпину. После уборки стало заметно лучше и всё на своих местах. Цены на услуги приемлемые.
Быстро и качественно! Убирали мою дачу под Москвой перед началом летнего сезона. Сам дом, баня и придомовая территория были приведены в порядок так хорошо, как мы бы сами не сделали.
Ну вроде нормальная компания. К качеству уборки претензий нет. Окна так вообще сверкают. Видно сразу, что сотрудники профессионалы своего дела, к тому же внимательны ко всем нюансам. Результат превзошел мои ожидания. Также удобно, что оплату можно производить как безналом, так и наличными. Рекомендую эту компанию всем, кому нужна качественная уборка.
Обращались к ним в начале лета, чтоб привести наш центр к божеский вид. Первая клининговая компания удивила меня своей скоростью и качеством уборки. Сотрудники были очень внимательны и быстро справились с задачей. Мы все очень довольны результатом. Отдельный респект за вежливость и дружелюбие. Все сверкает.
Первая клининговая служба на карте