8 (495) 777-88-258 (495) 777-88... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-88-25 ещё
г Москва, ул Электродная, д 4Б
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Патронажная служба Альфа Плюс»

Уход за больными и престарелыми в стационаре и на дому.

Форма собственности 1

Отзывы про Патронажная служба Альфа Плюс (11)

4.4
Обратилась в Патронажную службу Альфа плюс в марте 2021 года. Заключили договор. Оплата 50 % фирме (20 000 руб) остальные 20 000 руб. сиделке. За 8 дней работы сиделок по договору сменилось 3 сиделки. Агентство больше никаких сиделок не предоставило. Отличное агентство. Хорошо работает - грабит клиентов.
Обратилась в эту службу в мае 2018г., нужна была сиделка деду. Разговаривали со мной любезно, сиделку прислали оперативно. При заключении договора сразу оплачивается сумма за подбор персонала, в моем случае 12000 рублей за месяц, со второго месяца 3000 рублей. Сиделка отработала два месяца, но качество работы было ниже среднего (ни разу не помогла деду при мытье, не подстригла ногти, грязь, постоянные преждевременные уходы). Позвонила в фирму с просьбой заменить и высказала свои претензии сиделке. В результате ответ сиделки:" Все понятно, до свидания", больше на работу она не выходила, ключи вернула только после звонка из фирмы, деньги оставленные на хозяйство не вернула. Вторую сиделку нам смогли предоставить только через неделю после моих настойчивых звонков, сами представители фирмы инициативы не проявляли. При этом опять за первый месяц я заплатила фирме 9000 рублей. Сиделка отработала 3 недели, работала хорошо, но одним днем позвонила и сказала, что нашла более выгодную работу и ушла. Деньги, оставленные на хозяйство, ушли вместе с ней (чеков на покупки на 2000 рублей я не досчиталась, правда она говорила, что забывала брать чеки). С воскресенья по четверг я настойчиво звонила в фирму, но сиделку мне так и не смогли предоставить. При этом вернуть часть денег за не оказанную по факту услугу мне отказались. Итог, потеря денег, нервов и времени. Если повезет с сиделкой, то данная фирма вам понравится, но если возникнут проблемы, будьте готовы решать их самостоятельно за свой счет.
Патронажная служба Альфа Плюс
Многоуважаемая Елена! Спасибо за обращение в нашу патронажную службу, приносим извинения за доставленные неудобства! Хотелось бы внести разъяснения в сложившийся ситуации. Мы заключили с Вами контракт на патронажные услуги , стоимостью 12000 рублей (которые удерживались с заработной платы нашей Сиделки). Вы не оплачивали нам подбор персонала и никаких комиссий сверху стоимости обслуживания и работы сиделки, в связи с этим клиентская комиссия за первый месяц отсутствовала , со второго месяца переплата составляла 3000 рублей! Александра проработала 2 месяца и Вы ниразу не обращались к нам с просьбой заменить сиделку, поэтому мы не могли знать о том,что Вас не устраивает качество ее работы. Раиса Ивановна приступила на работу по новому графику , который Вы изменили без уведомления агенства ( менеджер предупреждал , что Сиделки -россиянки просят оклад выше коллег). Возврат по договору отсутсвовал, потому что данная сумма удерживалась с заработных плат сиделок, которые отработали положенный срок. Ещё раз просим извинения и сожалеем,что Вы остались недовольны.
С Уважением, Шибаева Валерия Александровна,
Патронажная служба «Альфа Плюс».
Как говорится, старость неизбежна. А еще хуже, если у старого человека отказываю ноги, тогда совсем беда. Что и случилось с моей тётей. Врача еще изредка вызвать можно, но вот уколы ставить нужно каждый день, а я далек от медицины. Вот хорошо, что есть такие патронажные службы как "Альфа плюс". Заказываю примерно раз в три месяца на две недели медсестру на дом, что бы колола курс уколов. Получается не дорого и тётю возить в больницу не надо. Все медсестры, а их было 4 за год, корректные, добрые и приятные женщины, и укол сделают грамотно и с тетей посидят поговорят. Давление померят, градусник если что поставят. В общем я доволен "Альфа Плюс", без них даже не знал бы что и делать!
Хочется поделиться своими впечатлениями о Патронажной службе "АЛЬФА ПЛЮС". Посоветовала мне воспользоваться их услугами знакомая соседка, очень нахваливала. Сиделка нужна была моему дедушке и мне прислали сиделку по профилю заболевания. Сиделка оказалась очень вежливая и внимательная, которая относилась к нему по-человечески. Очень профессиональная. Хотелось бы поблагодарить патронажную службу "Альфа Плюс" за замечательную сиделку и оперативность, а также помощь и внимательность и полную ответственность. Очень рада такому успешному сотрудничество и максимальным уходом.
Хочу выразить благодарность сотрудникам патронажной службы Альфа плюс. Их услугами пользуюсь уже год, заказывала сиделку для своей бабушки. Когда обратилась к ним за помощью менеджер сне все подробно рассказал и помог выбрать подходящую кандидатуру. Сотрудники работают очень быстро и профессионально,когда нашей сиделки понадобился выходной нам прислали замену на день и выручали так не один раз, даже в праздничные дни. Отдельную благодарность хочу выразить сестре Галине Ивановне, которая предиляла много внимания и заботы моей бабушке. Удачи вам и терпения в вашей сложной и нужной работе.
Патронажная служба Альфа Плюс на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?