8 (495) 922-09-368 (495) 922-09... — показать

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 16
Кузнецкий Мост,
Округ: Центральный

Про «Pc Master Help»

«Мастер хелп» – ведущая российская компания в области оказания компьютерных услуг и ремонта высокотехнологичного оборудования. Поломки, сбои и прочие «капризы» компьютерной техники случаются внезапно и в самый неподходящий момент. Причин для этого масса: вирусы, некорректно установленные программы, неправильно настроенное оборудование и тому подобное. Устранить эти проблемы раз и навсегда может только опытный специалист. Именно такие люди работают в нашей компании.
Мы предлагаем квалифицированную компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков частным лицам и организациям в режиме 24/7. Срочный выезд в любое время суток: наш мастер будет у вас максимум через 1,5 часа.

Отзывы про Pc Master Help (8)

4.3
Приехали двое, безо всякой диагностики открыли крышку ноутбука, продули кулер от пыли, нанесли какую-то смазку, за 5 минут закончили свою работу, и взяли за это 3000 р. Я в шоке,
Приехали незамедлительно, почистили компьютер от вирусов, переустановили компьютер, и даже в качестве бонуса поставили пару нужных программ. Спасибо, отличная команда
Читаю, такие отзывы тут замечательные написаны, по мне - обычная компания компьютерной помощи, цены вроде бы и невысокие, но и не низкие. Обращался к ним в конце декабря с проблемой установки нового оборудования, компания особых эмоций не вызвала.

Анатолий
Очень благодарен компании Мастер Хелп! У меня была действительно сложная поломка, жесткий диск был практически полностью поврежден, в некоторых компаниях вообще отказались делать. Здесь в течение 3-х дней, они частично восстановили данные с жесткого диска с помощью своих партнеров и отремонтировали мой компьютер, поставили мне новый жесткий диск, все работает идеально, нужны данные удалось восстановить.

Владимир Солодовников

Перелопатив интернет, определился с компанией Мастер Хелп, так как полетел домашний компьютер. Выезд мастера заказал на 8 вечера домой. Очень понравилось отношение к своим клиентам, все отремонтировали, объяснили и оставили гарантию на свою работу, решил написать вам положительный отзыв с благодарностью.

С уважением Сергей, район Отрадное
Pc Master Help на карте