8 (495) 787-07-078 (495) 787-07... — показать

8 (495) 787-07-078 (495) 787-07... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-07-07 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107
Округ: Северный

Про «Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе»

Фирма Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 3.1) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с видом кузова, комплектацией, требуемой грузоподъемностью и прочими характеристиками, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и проверить машину в действии.

Также специалисты указанной компании приглашают всех, кто собрался в долгую дорогу на грузовике, посетить свой сервис. Современные методы диагностики и систематическое обслуживание минимизируют риск неисправностей в пути и дают возможность избежать серьезного ремонта. Наряду с этим специалисты советуют протестировать техническое состояние прицепа, так как он значительно влияет на управляемость и безопасность.

Организация специализируется на марке Nissan. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО. К тому же организация предоставляет услуги мойки; аренды грузового транспорта.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107 (ближайшая станция метро - Алтуфьево). Телефон: +7 495 787-07-07. Сайт: www.pelican.ru.

Автомойка 1
Марка авто 1
Сервис 2
Официальный дилер
Шиномонтаж 1

Отзывы про Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе (34)

3.1
За стиль 90-х в общении продавцов и кредитных менеджеров, в том числе за их неприкрытое и наглое вранье. Фу такими быть в наше время.
Где где , а в этом салоне ни я ни мои знакомые брать больше не будем! Пол года назад брала машину в автокредит, менеджер по кредитованию Ольга говорила что будет рефинансирование автокредита через 6 месяцев в этом же банке. Вместе с ней был менеджер Андрей или Алексей ( уже не помню, рыженький парень) писали на бумаге как это будет происходить, обхаживали лишь б я взяла. В банке мне сказали что это уловка менеджеров автосалона, и я просто лох не проверила информацию. Люди не берите здесь авто в кредит , что б не вляпаться как я!!!
Приходил в салон сдать 2 авто в трейд - ин и купить новый автомобиль с доплатой. Авто оценили средне по автосалонам, с менеджером долго спорили по поводу цены, в итоге они согласились на мои условия, но другой автосалон перебил их предложение. Через месяц, продав один из авто, я повторно приехал к ним, но они уже начали резко занижать цену за трейд-ин и не стали давать скидку, а начали навязывать допы. Не советую этот салон, по ценам пресуют, скидок от самого автосалона не дают, а если приходишь во второй раз начинают тебя реально разводить. Тем более выяснилось, что в 13.г этот салон продал моей будущей жене авто с окрашенными деталями и теперь пытается на этом играть при трейд-ине. Не связывайтесь с ними.
Плохой сервис развал схождения делали 2 дня. Замена заднего бампера и правка вмятины заднего крыла прошло 12 дней и все еще не сделали. ремонт делал по каске я так понял чтоб больше денег содрать со страховой компании, советую выбирать другой сервис.
полное Г.... приехал покупать новый авто, подсунули с битым крылом. кожа в салоне была скомканная и поюзаная. менеджер быстро переключился на другого клиента после моих комментариев

Частые вопросы про Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе

Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 107.

Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе на карте