Пенхауз

... еще >
Доп. тел.:
+7 (903) 160-09-82
Адрес:
353440, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, Симферопольское ш.
Район:
Официальный сайт:
Теги:
Инфо:
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00-23:00
Сб, Вс: 12:00-20:00

Отзывы о Пенхауз

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Недвижимость на расстоянии 1500 метров от Пенхауз

Лучшие Агентства недвижимости в Москве

отзывов: 75
gorenkowa2014 написал-а:
Понадобилось сдать комнату в квартире и хотелось подобрать хорошую интелегентную девушку. В агентстве не стали тратить мое время и предлагать всех кого попало, как это было с другими агентствами недвижимости, а предложили именно ту кандидатуру которая меня устраивала. Главное, что время не потратили много.

отзывов: 20
Хотелось бы выразить сердечную благодарность персоналу компании, а так же лично Анатолию Сошину за человеческое отношение и понимание к моей непростой сложившейся ситуации. Квартира, которую я собиралась покупать, изначально была не простой: она находилась под залогом у третьего лица («Паллада»). На первоначальном этапе мне были объявлены условия по снятию обременения, которые устраивали и меня и других участников цепочки. Но, уже после подписания договора с ООО Сошин и после внесения мною аванса за покупаемую квартиру, условия со стороны Паллады были кардинально изменены. По сути, я стала заложником данной ситуации, и не была готова брать на себя все финансовые риски по этой операции. В результате сделка не состоялась. Однако, после переговоров лично с Анатолием, аванс за квартиру мне возвратили в полном объеме. От себя могу порекомендовать ООО Сошин как больших профессионалов в своем деле.

отзывов: 68
Svetlana Romanova написал-а:
Нормальная компания. Сервисом осталась довольна. Агенту огромное спсибо за терпение, долго выбирали, спустя два часа он оставался все такимже вежливым. Некая девушка за это время два раза кофе принесла.В итоге становились на Новых Ватутинках. Также предложили выбрать банк из списка своих партнеров для оформления кредита, чем мы и воспользовались. Документы подготовили быстро, агент сам звонил сообщал как идут дела. Единственный минус, неудобно офис расположен, пришлось долго искать лифт, а потом еще ждать его, Благо хоть указатели висят

отзывов: 40
Vit_m написал-а:
Спасибо большое, огромное спасибо Владимиру Андреевичу лично, за участие в нашем запутанном деле с выпиской человека, удачи Вам и процветания!!! Сергей Георгиевич . Надеюсь еще не забыли) спасибо

отзывов: 38
xochun написал-а:
Дала объявление о продаже квартиры в интернете, было огромное количество звонков от агентств, среди всех прочих, поступил звонок и от агентства Этаж в лице Алексея, мою квартиру продавали 10 агентств, но продал Алексей. Покупателей приводил больше всех других. Спасибо ему.

Реклама yell