Новая версия

... еще >
Доп. тел.:
+7 (903) 160-09-82
Адрес:
353440, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, Симферопольское ш.
Район:

Недвижимость на расстоянии 1500 метров от Пенхауз

Лучшие Агентства недвижимости в Москве

отзывов: 91
gorenkowa2014 написал-а:
Понадобилось сдать комнату в квартире и хотелось подобрать хорошую интелегентную девушку. В агентстве не стали тратить мое время и предлагать всех кого попало, как это было с другими агентствами недвижимости, а предложили именно ту кандидатуру которая меня устраивала. Главное, что время не потратили много.

отзывов: 77
Svetlana Romanova написал-а:
Нормальная компания. Сервисом осталась довольна. Агенту огромное спсибо за терпение, долго выбирали, спустя два часа он оставался все такимже вежливым. Некая девушка за это время два раза кофе принесла.В итоге становились на Новых Ватутинках. Также предложили выбрать банк из списка своих партнеров для оформления кредита, чем мы и воспользовались. Документы подготовили быстро, агент сам звонил сообщал как идут дела. Единственный минус, неудобно офис расположен, пришлось долго искать лифт, а потом еще ждать его, Благо хоть указатели висят

отзывов: 52
xochun написал-а:
Дала объявление о продаже квартиры в интернете, было огромное количество звонков от агентств, среди всех прочих, поступил звонок и от агентства Этаж в лице Алексея, мою квартиру продавали 10 агентств, но продал Алексей. Покупателей приводил больше всех других. Спасибо ему.

отзывов: 36
Инсаров Григорий написал-а:
Мы обратились к Анатолию Юрьевичу Пысину в середине ноября 2010 года за помощью при обмене через продажу квартиры на равноценную в другом районе. Через несколько дней нам было предложено 11 вариантов, причем все они удовлетворяли оговоренным требованиям. Одновременно Анатолий Юрьевич нашел покупателя на нашу квартиру, а после того, как мы выбрали нужный нам вариант, в течение нескольких дней выстроил всю цепочку. Однако с покупателями нашей квартиры возникли трудности, и Анатолий Юрьевич сразу начал искать альтернативных покупателей, продолжая работать сразу с несколькими. Эта ситуация не вызвала ни развала цепочки, ни задержки, хотя от первоначального покупателя пришлось отказаться. На всех этапах работы от первого контакта до получения ключей от новой квартиры Анатолий Юрьевич дает хорошие советы, всегда доброжелателен, доступен по телефону и компетентно отвечает на все вопросы. Успех был обеспечен не только компетентностью Анатолия Юрьевича, но и его умением контактировать с разными людьми и находить выход в сложных ситуациях. Мы переехали на новую квартиру 1 февраля 2011 г. – с учетом новогодних каникул результаты отличные. Жилищные проблемы, как правило, связаны с психологическим напряжением у тех, кто с ними сталкивается. Анатолий Юрьевич не только решает саму проблему, но и обеспечивает максимально возможный психологический комфорт в процессе ее решения. Мы узнали об Анатолии Юрьевиче от знакомых, которые были очень довольны оказанными услугами. В настоящее время он помогает решать жилищные проблемы семьям двух наших знакомых. Инсаров Григорий Эммануилович

отзывов: 36
Yughjju написал-а:
Несколько месяцев назад продала свою квартиру через агентство "Град-эстейт" и осталась очень довольна работой сотрудниц. Мне быстро нашли покупателя за хорошую стоимость моей квартиры и профессионально провели сделку. Большое спасибо, рекомендую всем обращаться в это агентство. Зоя Алексеевна.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell