Пенхауз

... еще >
Доп. тел.:
+7 (903) 160-09-82
Адрес:
353440, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, Симферопольское ш.
Район:

Недвижимость на расстоянии 1500 метров от Пенхауз

Лучшие Агентства недвижимости в Москве

отзывов: 79
gorenkowa2014 написал-а:
Понадобилось сдать комнату в квартире и хотелось подобрать хорошую интелегентную девушку. В агентстве не стали тратить мое время и предлагать всех кого попало, как это было с другими агентствами недвижимости, а предложили именно ту кандидатуру которая меня устраивала. Главное, что время не потратили много.

отзывов: 69
Svetlana Romanova написал-а:
Нормальная компания. Сервисом осталась довольна. Агенту огромное спсибо за терпение, долго выбирали, спустя два часа он оставался все такимже вежливым. Некая девушка за это время два раза кофе принесла.В итоге становились на Новых Ватутинках. Также предложили выбрать банк из списка своих партнеров для оформления кредита, чем мы и воспользовались. Документы подготовили быстро, агент сам звонил сообщал как идут дела. Единственный минус, неудобно офис расположен, пришлось долго искать лифт, а потом еще ждать его, Благо хоть указатели висят

отзывов: 42
Vit_m написал-а:
Спасибо большое, огромное спасибо Владимиру Андреевичу лично, за участие в нашем запутанном деле с выпиской человека, удачи Вам и процветания!!! Сергей Георгиевич . Надеюсь еще не забыли) спасибо

отзывов: 19
Татьяна написал-а:
Юридические проверки по покупке квартир и обмену на высоте. Я пыталась сама найти себе квартиры подешевле и Слава Богу, что не купила их, а то бы на улице жила, хотелось сэкономить. Меня просто спасли их юристы. 3 раза через них делала обмены для себя и детей. Очень выгодно решила свои вопросы по жилью. Очень цивилизованная фирма, мне их мои соседи порекомендовали 6 лет назад. Последнюю сделку делал Скирдов Роман в офисе на Новослободской, рекомендую профи, вроде бы молодой юрист, а такой грамотный и знающий специалист. Очень рекомендую. Отдельное человеческое спасибо руководству Танцеревой М.Б. и Степановой В.В.за услуги, понимание и сотрудников.

отзывов: 26
Yughjju написал-а:
Несколько месяцев назад продала свою квартиру через агентство "Град-эстейт" и осталась очень довольна работой сотрудниц. Мне быстро нашли покупателя за хорошую стоимость моей квартиры и профессионально провели сделку. Большое спасибо, рекомендую всем обращаться в это агентство. Зоя Алексеевна.

Реклама yell