8 (495) 542-88-368 (495) 542-88... — показать

8 (495) 542-88-368 (495) 542-88... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-88-36 ещё

Про ««Переезд 01»»

17 причин, почему каждый наш новый клиент становится постоянным:

1.У нас работают только профессиональные и опытные грузчики.
2.Все наши автомобили оборудованы под перевозку мебели.
3.Стоимость наших услуг не увеличивается во время работы.
4.Наши сборщики могут разобрать и собрать любую мебель.
5.У нас всегда есть в наличии качественный упаковочный материал.
6.Мы не страшимся огромных сейфов и роялей.
7.Сотрудники нашей компании всегда вежливы с клиентом.
8.С нами переезд осуществляется в самые сжатые сроки.
9.Имущество клиента всегда доезжает без повреждений.
10.К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.
11.Выезд оценщика по Москве бесплатен.
12.Значительные скидки при больших объемах перевозки.
13.Доступные цены при маленьких переездах.
14.Мы работаем без выходных и праздников.
15.Осуществляем переезды даже в ночное время суток.
16.Грузчики и автомобили приезжают всегда вовремя.
17.Мы предоставляем полный комплекс услуг переезда.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки

Отзывы про «Переезд 01» (57)

Переезжали из одного офиса в другой. Обратились за помощью в эту компанию. Приехал сначала оценщик, глянул сколько у нас мебели и коробок и прислал бригаду из 5 человек. Они за час все погрузили. Техника доехала вся целой, хрупкие сувениры и посуда не разбита. Еще и шкафы по нашей просьбе парни собрали и поставили в новом офисе в указанные места. Отдельное спасибо бригадиру Сергею.
Благодарим за отзыв!
Хочу сказать, что с компанией «Переезд 01» у нас сложились только положительные отношения. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны и мы сотрудничаем, так скажем, уже не в первый раз. Первый раз переезжали по совету знакомых, не совсем были знакомы с компанией, но переезд получился более чем удачным. Была перевозка крупногабаритной мебели, два пианино, шкафы, диваны, кресла и столы. Так скажем, крупногабаритная повозка. Что хочу отметить, что переезд был более чем деликатный, ни одна мебель не пострадала. Доставили все в целости и сохранности. Грузчики аккуратно все разобрали и собрали. Аккуратно переносили мебель. Заявку на следующий переезд заказывала через сайт, интерфейс простой и понятный, можно выбрать подходящую машину, количество грузчиков, в зависимости от крупногабаритности перевозки. Во второй раз переезд так же был положительный, в этот раз перевозили офисную мебель и орг. технику. Так же не мало важно, что переезд осуществляется строго в срок, машина никогда не опаздывает, сотрудники не задерживаются в погрузке, делают свою работу деликатно и аккуратно. Поэтому и следующие перезвони только с компанией «Переезд 01», Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Назрела необходимость в переезде своего магазина в новое место. Сначала хотел нанять частника на авито или юле, потом посоветовавшись со знакомыми обратился в Переезд 01. Всем однозначно понравилась компания своим отношением и взяли недорого.
Сам тут же зашёл на их сайт. Посмотрел цены, которые адекватные и прочитал отзывы, которые в основном хорошие. Заказал машину за день до переезда. Заранее приезжал на адрес оценщик и просчитал фиксированную стоимость. Сумма вышла 13000₽ за 4-х грузчиков, машину и упаковочный материал, что приятно удивило. За два часа до переезда позвонил и мне подтвердили заказ, сказав, что машина уже в ожидании.
В нужное время приехала газель с грузчиками. Они сразу же приступили к работе и начали аккуратно таскать вещи и оборудование. Продукцию и оборудование грузчики компании упаковали чётко. Все маникены, стоики, вешалки и т.д доставлены в целостности, в исходном состоянии. Погрузку ребята закончили менее, чем за два часа. До этого заказывали переезд у других с почасовой оплатой и те работали 6 часов и вышло дороже.
Вообщем компанию советую всем, работа "Переезд 01" понравилась во всем. Своими силами так быстро и качественно не переехал бы. Пять звезд заслужили смело!!!
«Переезд 01»
Благодарим за подробный отзыв, Сергей! Хороших продаж на новом месте.
В этой компании заказывала машину для переезда на новую квартиру. В целом все взаимодействие понравилось. Машину заказала за три дня до переезда, заявку оформила на сайте. Сайт прост в использовании, стоимость услуг просчитала сразу. Переезд 01 выбрала потому, что аналогичного по качеству и классу предложения не нашла. Машина в день переезда прибыла в срок, водитель оказался вежливым и приветливые человеком. Помимо машины заказывала и двух грузчиков. Ребята упаковали все гермитично, погрузка и разгрузка прошла без единого нарекания. Ценовая политика справедливая, качество услуг на высоком уровне.
«Переезд 01»
Благодарим вас за отзыв, Алена! С новосельем!
Положительные впечатления остались. Заказывал переезд своего офиса в компании. Сделали ребята все четко и слаженно. Вся мебель и оргтехника доставлены в целостности. Ценой доволен.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Сергей! Процветания вашему бизнесу на новом месте!
«Переезд 01» на карте