8 (495) 510-11-998 (495) 510-11... — показать

ПЕРЕЕЗДИК

8 (495) 510-11-998 (495) 510-11... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-11-99 ещё

Про «ПЕРЕЕЗДИК»

Переезд квартиры, офиса, на дачу, перевоз редкостей
Доставка грузов по Москве, области, России, за рубеж.
Такелажные работы
Услуги грузчиков, такелажников, сборки мебели
Хранение вещей
Страхование переезда, вещей, охрана ценных грузов
Продача упаковочных материалов

Переезд бизнеса
Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 2
Продажа и монтаж декоративных аквасистем
Скупка подержанной мебели

Отзывы про ПЕРЕЕЗДИК (26)

2 декабря воспользовались услугой данной компании , остались под большим впечатлением!
Приехали вовремя, команда сработала просто превосходно: быстро, весело и что очень важно - АККУРАТНО!
Переезд был очень сложный, потому что перевозили дом, но прошел быстро и легко!
Очень удивило, что при возможности прогнать еще одну машину и потянуть время - такого желания у бригады - не было, обошлись одной машиной и закончили раньше минимального времени!
Выражаю огромную благодарность нашему менеджеру - Артему и его команде!
Всем рекомендую данную компанию для переезда любой сложности!
Спасибо за перевозку бытовой техники 6мест , работу выполнили профессианально без задержек и приключений :Алексею Борисову ( Ирландец) персонально спасибо!
очень выручили нас с переездом. их услуги потребовались нам очень срочно, так компания пошла на встречу и на следующий день перевезли наши вещи в новую квартиру!честно, не думал, что здесь можно встретить такую оперативность вместе с вежливостью)сделали все быстро, цена-качество на отлично, приятно удивили)
22 апреля 2018 года заказал перевозку мебели в компании ПЕРЕЕЗДИК. Специалисты компании всё выполнили великолепно. Машина подана вовремя. Грузчики, Анатолий и Иван, быстро и профессионально выполнили погрузку и разгрузку. Очень доволен, никаких нареканий, одни плюсы.
Совершали переезд... Вы же знаете, это целая эпопея , и хочется, чтобы она прошла максимально безболезненно) Так вот, благодаря этой компании наш переезд прошел на ура. все целое , все на месте, а главное быстро!) спасибо! советуем!
ПЕРЕЕЗДИК на карте