8 (495) 222-91-718 (495) 222-91... — показать

8 (495) 222-91-718 (495) 222-91... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-91-71 ещё

Про «Перевозим.ру»

Квартирные переезды

Переезд в новое жилье всегда связан с множеством хлопот. А люди, которые планируют перевозку своих вещей, стремятся организовать доставку быстро, заплатив за услуги оптимальную сумму.

Заказать квартирный переезд в нашей компании, значит, сэкономить не только личное время, но и деньги. Оплачивать комплекс услуг в разы дешевле, чем платить отдельно за услуги грузчиков, упаковку, транспортировку и многое другое.

Компания «Перевозим.РУ» выполнит квартирный переезд недорого и в самые сжатые сроки.

Звоните по номеру +7 (495) 222-91-71 и наши консультанты подберут оптимальный вариант переезда, который идеально подходит именно Вам!

Заказывайте квартирный переезд дешево только у профессионалов! Обращаясь к нам, вы можете не переживать о сохранности хрупких или громоздких вещей. Мы грамотно выполним транспортировку любой мебели, посуды, предметов интерьера, комнатных растений. В результате наших действий ваш переезд на новую квартиру пройдет быстро и удачно.

Для квартирного переезда мы обладаем современным автопарком. Вы можете самостоятельно подобрать автомобиль, который подходит именно Вам и не переплачивать лишнего!

Доставка 2
Грузовое
Такси срочно
Услуги для населения 1
Аренда спецодежды

Отзывы про Перевозим.ру (37)

4.6
Заказали перевозку офиса
Сразу заявили, что нужна сборка и разборка мебели (3х столов)
Транспортная компания согласовала работы
По итогу приехали без инструментов целый час разбирались между собой в поиске инструмента
По факту диспетчер говорил, что никак таких работ не заявлялось
Вы оплатили 4 часа перевозки и грузчики уходят через 30 минут
при этом еще хамили сотрудникам компании
Вообщем конторка лишь бы отжать заказ а там как пойдет.
НАПИСАНО МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НО ВСЕ ОНИ ДУМАЮ ЧТО ФЕЙКОВЫЕ
Заказали квартирный переезд за неделю, договорились о времени, машине, сумме.
Разумные цены. Стоимость услуг не менялась по окончании работ. Берут почасовую оплату и за машину и за разгрузочно-погрузочные работы.
Грузчики работали слаженно, аккуратно.
Машина чистая, водитель вежливый и порядочный.
Спасибо, все понравилось.
Лучшая компания с которой мне довелось сотрудничать. Занимаемся доставкой грузов из аэропорта Внуково и Шереметьево. Компания перевозим ру наш надежный партнер
Мы каждую весну и осень ездим "на дачу - с дачи" с этим перевозчиком. Как постоянным клиентам нам делают скидку и еще никогда не возникало проблем. Цены на сайте актуальные, диспетчеры вежливые, грузчики аккуратные, водители опытные (не дрова возят)!
У нас цены совпали и доставили все без проблем. А ведь мы переезжали из трешки в другой район. Все достаточно быстро, без мата. Ничего не разбили, даже вся посуда в целости и сохранности
Перевозим.ру на карте