8 (495) 517-15-598 (495) 517-15... — показать

Перила Блескмет / Bleskmet

8 (495) 517-15-598 (495) 517-15... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 43

Про «Перила Блескмет / Bleskmet»

Изготавливаем и продаём комплектующие для перил ограждений из нержавеющей стали, монтажом перил и ограждений из нержавейки цена под ключ в Москве, Московской области и ближних областях. По всей территории России отправляем готовые к установке секции лестничных ограждений, которые остаётся только прикрутить. Имеем самое технически оснащённое инжинерное бюро и производство. Изготовление осуществляется на самом высокоточном оборудовании для изготовления перил, лестничных ограждений нержавеющая сталь, чёрная сталь, используем любые размеры круглых и профильных труб. Продаем комплектующие для ограждений из нержавеющей стали. Так называемые перила-конструктор в нашем интернет-магазине. Звоните и приезжайте: 8(495)-542-20-66 8(495)-517-15-59 8(925)-517-15-59 Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более 12-ти лет на рынке. Склад, производство и офис: 142105, Р. Ф., М. О., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43 (из Москвы к нам быстрее по Симферопольскому шоссе - заезд со стороны Климовска) Время работы: офиса пн - пт. с 9:00 до 18:00, Обед с 13 до 14. Склад: пн - пт. с 9:00 до 17:00, Обед с 13 до 14 в пятницу сокращенный день на 1 час. Выставочный образец по адресу: Москва, ул. ташкентская, 21, корп. 1, стр. 1. Въездные ворота в ПЭМЗ (Подольский Электромеханический Завод) находятся слева от магазина Ашан. В день приезда заблаговременно (не менее 15 минут) сообщите нам марку и гос. № автомобиля RUS. Сделать это можно позвонив или сообщением на эл. почту. Авто с иностранными номерами на территорию завода не пускают (режим), также на территорию завода запрещен въезд с детьми. Пешком (через проходную ДО 16.00) заходят пассажиры и пешие посетители при наличии паспорта РФ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Перила Блескмет / Bleskmet (220)

Пытался заказать кронштейны для поручней, заглушки, соединительные втулки . Выписали счет на оплату №675 от 22.11.21г. (предоплата 100%), оговоренные сроки поставки, условия оплаты и т.п. – в счете отсутствуют или описаны по другому. Менеджер Дмитрий сказал что ничего корректировать не будет и надо верить на слово этому поставщику. Наверно в магазине из наличия это возможно, но не сроком поставки - месяц. Покупатели - обращайте внимание на счета.
Работой магазина очень доволен, понравился большой ассортимент. Хорошее сочетание цены и качества. Нашел здесь тот вариант перил, которые хорошо вписывались в интерьер загородного дома. Менеджер качественно проконсультировал, доставка быстрая и в оговоренный срок. Рекомендую
Для фитнес-центра в парадный вход и на лестнице необходимо было сделать ограждение и перила для лиц с ограниченными возможностями. Достаточно качественно, недорого и эстетично.
Хороший магазин, искали перила в дом. Долго не могли определиться, в итоге выбрали перила цвета золота из нержавеющей стали. Качество материала порадовало, покупкой довольны.
Изготовили перила точно по нашему заказу. Сделали шикарный проект в 3д, где все было отображено. Изготовление не заняло много времени. О готовности сообщили, подробно рассказали как проехать на склад (забирали сами). Качественные материалы, все крепко сделано. Спасибо за работу.
Перила Блескмет / Bleskmet на карте