8 (495) 775-46-558 (495) 775-46... — показать

Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки Сеть

8 (495) 775-46-558 (495) 775-46... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, мкр ИКЕА, д 2
Мега Химки

Про «Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки (рейтинг на нашем сайте — 2.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, визажисту или парикмахеру может заметно порадовать.

Здесь возможно выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или горячий маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить женскую и мужскую стрижку, наращивание ногтей, педикюр, наращивание ресниц и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Химки, мкр ИКЕА, д 2, удобнее добираться со станции Планерная.

Рабочий график компании: Пн-Чт: 10:00-23:00, Пт-Вс: 10:00-00:00.

Подробности по номеру +7 495 775-46-55. Информация об организации на сайте persona-city.ru

Отзывы про Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки (11)

2.4
Это самый ужасный опыт в парикмахерской в моей жизни!
Я долго думала на счет окрашивание, решилась на мелирование. Уточняла у салона сможет ли выбранный топ стилист Алексей подстричь карэ.
У мастера в салоне просила совет стоит ли окрашивать, показывала пример задуманного. Итог- криво подстрижены волосы по всей длине, одну прядь вообще забыл подстричь.. и это ТОП стилист. Результат страшный сон любой девушки. Во время процесса ничего не объяснял, про выбор цвета ничего не уточнял. Это мне в салоне где исправляли его 'шедевр' рассказали как должно было проходить окрашивание и какие вопросы мастер должен был задавать. Лишь слышала как он сказал коллеге, что пойдет после на обед) видимо, голодный был и было не до окрашивания ;D
Хорошо что я на второй раз попала в руки к специалисту! Который был в ужасе от стрижки помимо окрашивания. За этот 'чудесный' результат я отдала примерно 18 тысяч)))
Спасибо администратору Елизавете за проявленную заботу о клиентах! Благодаря ей мне хотя бы вернули деньги. Перед этим правда мастер Орлова Елена пыталась убедить, что все не так плохо)) но к концу 'экспертизы' волос перед осуществлением возврата денег по выражению лица Елены было все понятно) Алексей, кстати, сам даже не явился) Думаю он стилист по укладкам, точно не по стрижкам и окрашиванию) забыть подстричь прядь это сильно ;D
Это КОШМАР! Берегите свои волосы и ходите к профессионалам, которым важен результат и клиент.
Не понравилось! Делала макияж на свадьбу, хотелось заплакать, не было времени переделывать!! А стоило на минуточку 6тр
Добрый день! Милые девушки..салон да вызывает вопросы..но я очень рада своему мастеру и благодарна Жанне..стоически и уже больше 2 лет езжу к ней..Спокойна не суетлива очень любит свою работу..и я выхожу от нее обновленная и помолодевшая..стрижка 5..покраска 5..укладка тоже.рекомендую
Ходила на стрижку в этот салон вчера без записи. Хотела просто подстричь сеченные кончики. Так ужасно меня давно не стригли! Я 1,5 года отращивала волосы, а вчера мне вот так запросто отстригли 12 см волос!
записалась к косметологу,пришла вовремя ,но после 25 минутного ожидания мастера так и не дождалась,только когда оделась уходить ,мастер подошла, а до этого несколько раз мимо меня проходила,настоение испорчено

Частые вопросы про Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки

Как узнать график работы Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-46-55

Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, мкр ИКЕА, д 2
Мега Химки.

Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки на карте