8 (903) 240-41-448 (903) 240-41... — показать

8 (903) 240-41-448 (903) 240-41... — показать
+7 903 240-...+7 903 240-41-44 ещё

Про «Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project»

Dance and Circus Project - первая студия воздушной гимнастики в Москве.

В студии проходят занятия по направлениям:
- воздушная гимнастика на полотнах, кольце, трапеции,
- растяжка
- художественная гимнастика
- эвкилибр

Групповые и индивидуальные тренировки, детские и взрослые группы, специальные курсы и мастер-классы от профессиональных цирковых артистов - преподавателей студии!

Начать заниматься может каждый со любым уровнем подготовки. Если вы ходите попробовать себя в воздушной гимнастике - это прекрасное место для старта!

Воздушная гимнастика формирует красивое тело, тренирует силу, придает грацию и пластику, кроме того - это невероятно весело! Растяжка - залог здоровья и прекрасного самочувствия!

Записаться на занятие необходимо по телефону.
Удивительные результаты не заставят себя ждать уже с первого занятия!

Образование 1
Школы искусств
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Тип курсов 1
Курсы актерского мастерства

Отзывы про Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project (10)

4.4
Девочки, спасибо огромное, что вы открыты! Пришла на день открытых дверей, проходили занятия по воздушному кольцу и полотнам. Удивительно уютный зал, чувствуется какой-то домашний очаг, не хватает камина, но тепло и забота очень передается отношением тренера. Студия находится в здании какого-то бывшего предприятия, не смотря на его постмодерн, все довольно прилично. В самой студии свой отдельный туалет и душ, комфортная раздевалка. Прежде чем посетить студию, я навела справки, оказывается очень много тренеров начинали свою тренерскую карьеру именно в этой студии. Мне очень важен профессионализм от сердца. Я вполне довольна локацией и качеством работы тренера.
Моя дочь ходит в студию уже 3 месяца, за это время она почти села на шпагат, и уже готовит своё первое выступление на соревнования.
Студия уютная, преподаватель чуткий, уделяет внимание каждому ученику, музыку, костюм - все подбирают совместно. Смотрим на девочек, которые занимаются год и более - они вообще космос!) нам есть , к чему стремиться )
Мой ребенок занимается в студии уже несколько месяцев, очень нравится система обучения, подход тренера. В качестве отличного стимула - участие в отчетных мероприятиях студии.
Были один раз с ребенком. Преподаватель опоздал на 10 минут, все толпились в грязном ободранном коридоре перед закрытой дверью. детей гораздо больше, чем полотен, поэтому значительную часть времени нужно просто стоять и ждать пока освободиться место, у тренера явно не хватает времени, чтобы обратить внимание и ответить каждому ребенку. Само здание, в котором находится зал весьма ужасно.
Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project
Екатерина, приносим свои извенения за опаздание тренера на урок.
В данный момент, у нас ограничего количество учеников на уроке - строго до 10 человек что бы полотен и внимания тренера хватало каждому.

В коридоре сделан косметический ремонт, а мы переехали в новый зал, уютный зал на нашем этаже.

Будем ждать вас в гости и постараемся реабилитироваться в ваших глазах!
мне понравилась школа но больше понравился подход тренеров, программа просто отличная.

Частые вопросы про Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project

Как узнать график работы Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 240-41-44

Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project находится по адресу Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 3.

Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project на карте