8 (495) 545-25-858 (495) 545-25... — показать

4.4101 отзыв
г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4
19 офис; 2 этаж
Район: Рязанский

Про «Первая Циклевочная Компания (ПЦК)»

"Первая циклевочная компания" оказывает полный спектр услуг по работе с паркетом, включая его укладку, циклевку и ремонт. Уровень цен, предлагаемый нами, является одним из самых низких в Москве, а качество - лучшим. Это достигается грамотным выбором только проверенных поставщиков материалов и самого современного оборудования. Изменение стоимости работ после утверждения полностью исключено, потому что мы всегда включаем в нее цену всех используемых расходных материалов. Выезд специалиста-технолога для первоначальной оценки стоимости работ, а также доставка всех материалов и техники производятся бесплатно. Мы всегда готовы предложить клиентам различные бонусы, скидки, акции и подарки, чтобы сделать заказ в ООО "ПЦК" максимально выгодным для вас. Наши специалисты максимально исчерпывающе ответят на любой вопрос, касающийся процесса укладки, ремонта паркета, а также качественного ухода за ним. "Первая циклевочная компания" - это стандарт качества паркетных работ.

Доставка 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Циклевка паркета

Отзывы про Первая Циклевочная Компания (ПЦК) (101)

4.4
Добрый день!
Хочу выразить благодарность мастеру Максиму по восстановлению старого паркета. Благодаря высокому профессионализму мастера, даже в мелочах, пол выглядит великолепно.
Необходимо было освежить квартиру, доставшуюся мне в наследство от бабушки. При этом хотелось сохранить налет некоторой "винтажности". Решено было отреставрировать паркет сорокалетней давности. Позвонили в ПЦК, эта фирма - одна из самых опытных компаний по предоставлению услуг реставрации паркета в Москве. Попросили личного присутствия технолога. Комнату освободили от мебели, чтоб картина была ясной. Приехал технолог, парень вежливый. Сразу стало понятно, что он - мастер своего дела. Осмотрел "фронт работ", рассказал про особенности и подводные камни. Терпеливо ответил на все вопросы. Объяснил, что в процессе могут всплыть некоторые незначительные нюансы (но все прошло гладко). Договорились на время, Рабочий приехал вовремя, что очень важно, ведь мое время дорого. После выполнения работ паркет стал, словно в обложки журнала. Я и не думала, что он может так выглядеть. Как новый. Не скрипит. Без щелей. Я рада, что среди огромного выбора напольных покрытий остановилась именно на сохранении старого полотна. Экологично и очень красиво
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Татьяна, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что решили все Ваши задачи и помогли спасти паркет! С наилучшими пожеланиями, ПЦК.
Заказывал у этой компании реставрацию паркета. Дома большая собака и старое покрытие уже стёрлось, появились щели и паркет начал скрипеть и это сильно раздражало. Я скинул фото паркета менеджеру, вежливая девушка мне перезвонила и описала фронт работы, что будут делать и сориентировала по цене и срокам. Я максимально сам освободил комнату от мебели чтоб мастерам было легче работать. Через пару дней запустил мастеров, ребята оперативно начали снимать старое покрытие какой то супер машиной) потом заделывали щели, шпатлевали, устранили скрипы. После того как покрыли лаком объяснили что ходить по полу можно уже на следующий день. Я как раз на выходные уезжал на дачу. По приезду увидел свой новенький паркет, походил и понял что ничего не скрипит! УРА! Хочу передать этой компании свои слова благодарности! В дальнейшем планирую по всей квартире так же обновить пол. Спасибо Вам большое!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Здравствуйте, Благодарим за отзыв! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Первая Циклевочная Компания
Уже давно сотрудничаем с компанией ПЦК! 5 лет назад делали капитальный ремонт в квартире, встал вопрос о замене пола или его восстановлении. Решили начать с малого, пригласили несколько компаний. Устроили так называемый "тендер". Большая часть технологов не внушила нам доверие, с технологом ПЦК сразу нашли общий язык. Оценили масштаб бедствия, обговорили сумму договора, приступили к работе. Но сейчас не об этом! И вот пришло время освежить паркет, так, как дома маленький ребёнок и большая собака) Позвонила в ПКЦ, менеджеры оформили заявку по фото паркета, без выезда технолога и прислали нам того же мастера который реставрировал наш паркет 5 лет назад. Мастер объяснил, что пол в хорошем состоянии и циклёвка паркета не требуется и предложил обновить нам лаковое покрытие, тем самым сэкономив наш семейный бюджет. За что, большое спасибо всем сотрудникам Первой циклёвочной компании!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Добрый день. Заключили договор с ИП Хачатрян А.К. на паркетные работы. Читаю отзывы. Есть хорошие отзывы, но есть и не хорошие.... Меня это насторожило. Так как не желаю что бы у нас работали недобросовестные мастера. Не желаю оплачивать некачественный труд. Мне деньги достаются тяжелым трудом. Надеюсь что мы не ошиблись, что нас не обманут. Иначе как тогда верить людям?
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Наталья, здравствуйте! Надеемся, что мы оправдали все ваши пожелания! Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Первая Циклевочная Компания (ПЦК)

Как узнать график работы Первая Циклевочная Компания (ПЦК) ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-25-85

Первая Циклевочная Компания (ПЦК) находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4
19 офис; 2 этаж.

Первая Циклевочная Компания (ПЦК) на карте