8 (495) 212-15-688 (495) 212-15... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-15-68 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 11
409 офис; 4 этаж
Округ: Восточный

Про «Первый Партнёр охраны труда»

Главное направление деятельности компании – оказание услуг и выполнение работ в области охраны труда по аутсорсингу c полным комплексом мер в сфере охраны труда, на основе партнерских отношений.

Занятия 1
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 5
Дистанционное обучение пожарной безопасности
Дистанционное повышение квалификации
Дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Обучение по электробезопасности дистанционно
Тип курсов 6
Курсы безопасного обращения с оружием
Курсы пожарной безопасности
Курсы сварщиков
Медицинские курсы
Обучение по промышленной безопасности
Обучение сотрудников охраны

Отзывы про Первый Партнёр охраны труда (65)

Я отправлял своих сотрудников на обучение по охране труда в "Первый Партнер охраны труда", все сотрудники получили необходимые знания и аттестацию. Отзывы прошедших обучения были только положительные, что материал представлен был им интересно и доступно. Мои обучались в очном формате, вообще доступно три формата на выбор. Учились в учебном центре, по ценам доступно.
Весь спектр услуг, по которому мы сотрудничали с ППОТ был отработан на 100 процентов, не выявил каких-либо расхождений по договору, весь обещанный перечень работ был выполнен, отчетность предоставлена. Благодарны компании за помощь!
В компанию "Первый Партнер охраны труда" обращались за аудитом по охране труда и за услугой по разработке пакета документов по охране труда. Работы провели профессионально и оперативно с полным предоставлением отчетности. Претензий не имеем, спасибо!
На территории нашего предприятия был проведен комплексный экологический аудит в целях выявления и оценки некоторых экологических рисков. Компания ООО “Первый Партнер охраны труда” предоставила развернутый и детализированный отчет с результативными рекомендациями. Проделанными работами по оказанной услуге полностью удовлетворены!
У нас крупное предприятие и время от времени необходимо сотрудникам проходить курсы по охране труда. Обучение произвели на рабочих местах компанией Первый Партнер охраны труда. Все тренинги провели в сжатые сроки, данная компания уже имеет опыт в обучении. Все обучающие программы разработаны в соответствии с законом. У нас прошли обучение и руководители и рядовые сотрудники.
Первый Партнёр охраны труда на карте