8 (495) 210-73-118 (495) 210-73... — показать

Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Муравской улице Сеть

8 (495) 210-73-118 (495) 210-73... — показать
Россия, г Москва, ул Муравская, д 1
Район: Митино

Про «Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Муравской улице»

Магазин цветов предлагает цветы розы оптом и в розницу со складов в Москве по низким мелкооптовым ценам. Большой ассортимент, высокое качество. Наши склады-магазины цветов находятся на Юго-западе, Северо-западе и в Центре Москвы.

Аквариумы и аквариумистика 1
Доставка 1
Доставка цветов
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Строительные товары 2
Чулочно-носочные изделия
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Услуги для населения 2
Продажа и монтаж декоративных аквасистем
Услуги вышивки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Муравской улице (1)

Вот уже прошло четыре месяца со свадьбы, а я вдруг поняла, что совсем забыла написать отзыв про цветочный магазин, хотя про все другие места уже давно написала.
Мы с подружками решили оформить ресторан своими силами. Рассчитать сколько и каких нужно цветов было сложно. Нам нужна была композиция на стол жениха и невесты, так называемая "селёдка" =)) и цветы в горшочки, которые мы специально купили, чтобы на ленточки повесить их на стены.
Пока я ездила за подругой на Нагорную, продавцы нам подготовили селёдку. Я решила доверить ее профессионалам. Сами бы мы так не справились. Ее сделали великолепно, учли все пожелания. Оставили нераскрывшиеся лилии, чтобы она стояла дольше. Но с этим проблем не было: цветы втыкаются в специальную влажную губку и стоят долго. На фото селёдка на следующий день после свадьбы. То есть уже на третий день.
Самое главное, мы, совершенно растерявшись, собрались накупить различные розы и прочие дорогие цветы, а продавщица отсоветовала нам это делать. Мы уложились в два раза меньшую сумму, потому что она правильно сориентировала нас по количеству и типу цветов. Розы бы нам не подошли, под потолком, где всегда теплее, они бы очень быстро завяли. Мы купили горные лилии и белоснежные хризантемы. Спасибо огромное продавцам за честность! Всем очень понравилось как мы оформили зал!

Частые вопросы про Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Муравской улице

Как узнать график работы Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Муравской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 210-73-11

Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Муравской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Муравская, д 1
1 этаж.

Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Муравской улице на карте