8 (495) 133-59-098 (495) 133-59... — показать

+7 495 133-...+7 495 133-59-09 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Peshi»

Ресторан Peshi – это заведение премиум-класса, расположившееся в Охотном ряду, в торговой галерее «Модный сезон» с видом на Кремль.

Здесь настоящий рай для ценителей рыбы и морепродуктов. Все, чего бы не пожелала ваша душа, найдется в ресторане.

В меню – всевозможная рыба, в том числе, редких видов, различные морепродукты, выбрать конкретный экземпляр которых можно прямо в ресторане. Всегда в наличии живые крабы, лангусты, устрицы, мидии, осьминоги и многие другие представители морских вод.

Два раза в неделю ресторан получает прямые поставки даров моря из самых разных стран, среди которых Япония, Дальний Восток, Новая Зеландия, Шри Ланка, Марокко и другие.

В ресторане можно побаловать себя вкуснейшими блюдами европейской кухни из основного меню, позавтракать, отведать десерт. Также разработано специальное детское меню.

В дополнение к изысканной кухне - винная и барная карта соответствующего уровня.

В ресторане вы сможете приятно провести время в компании коллег, друзей, семьи, второй половинки. Кроме того, здесь вы можете провести мероприятие для более многочисленного круга, воспользовавшись банкетным залом.

Ресторан работает без выходных, с двенадцати дня до полуночи.

Кухня 6
Панорамный ресторан
Пиццерия
Рыбный ресторан

Ресторан Peshi – Акции

Отзывы про Ресторан Peshi (19)

очень приятное и эстетичное место с вкусной кухней. идеально подходит для деловых встреч.
Прекрасное аутентичное место. Свежие морепродукты, опытный сомелье и широкий выбор достойных алкогольных напитков. А так же внимательный персонал, приятная музыка и стильный интерьер, что ещё нужно для хорошего отдыха или бизнес-ланча?))) Советую обратить особое внимание на их фирменный салат- он просто потрясающий!
Меня позвали на день рождения в этот ресторан. Друзья сказали, что в Пеши офигенные морепродукты, а я рыбу и гадов ем крайне редко, не разбираюсь в них вообще (. Но по итогу была очень довольна: официант помог мне с выбором. Барабулька – это теперь моя отдельная любовь: сочетание вкуса бомба, рыбка тает во рту. Еще брала салат с пармезаном и грибами. Он богический просто! Этот нежный, но терпкий вкус – прямо моё! Отдельно порадовало, что быстро готовят – подача была в пределах 20 минут.
Любим ходить в пеши нашей большой семьей. Удобное расположение, подземная парковка и детская кухня. И конечно кухня. Муж выбирает мясо, мы с детьми рыбу, а для самых маленьких есть детское меню. Дети обожают крем-супы и карбонару. На мой взгляд, лучшего места для уютного вечера с семьей просто не найти!
Заранее бронируем стол у окна и проводим в ресторане, как правило, часа 3 за душевными разговорами и вкуснейшими блюдами! Кухня выше всяких похвал!
Наш с мужем любимый ресторан еще с момента знакомства. Мы все знаковые события всегда отмечаем в Peshi. Обожаем это место за уют, красивый интрерьер и замечательное обслуживание! Кухня просто выше всяких похвал, муж всегда берет что-то мясное, а я любитель гадов и рыбки) И, думаю, еще очень важно сказать о ценах- учитывая уровень сервиса и расположение ресторана, чек более чем приемлемый, в сравнении с конкурентами.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСЕЛ"
Юридический адрес:
109012, ГОРОД МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД УЛИЦА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМНАТА 68