8 (495) 971-43-468 (495) 971-43... — показать

8 (495) 971-43-468 (495) 971-43... — показать

Про «Пилигрим Агентство Недвижимости»

Агентство недвижимости Пилигрим - флагман московского рынка недвижимого имущества. Мы предлагаем жилую, коммерческую и загородную недвижимость. За 10 лет на рынке мы помогли состояться более, чем 1000 сделок, осчастливив более 5000 клиентов.

C помощью квалифицированных специалистов нашей компании вы без труда сможете подобрать отличную ликвидную недвижимость по необходимым именно вам параметрам и характеристикам, продать вашу недвижимость на максимально выгодных для вас условиях, выбрать оптимальную ипотечную программу.

Мы даем стопроцентную гарантию полной юридической чистоты всех производимых сделок, абсолютной прозрачности деятельности и высочайшего профессионализма сотрудников.

Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.

Отзывы про Пилигрим Агентство Недвижимости (33)

Хорошее агентство недвижимости, сделка прошла моментально и чисто. Есть чему у них поучиться
Сделку провела очень профессионально, все оформление взяла на себя. Спасибо большое! Советую всем!
Спасибо большое агентству. Несколько лет назад помогли нам с выгодной покупкой квартиры! За очень небольшой срок!
Пилигрим Агентство Недвижимости
Всегда рады помочь нашим клиентам!
Мне понравилось работать с этим агентством недвижимости. Помогли подобрать подходящий вариант, быстро и качественно провели сделку. Хорошее юридическое сопровождение. Комиссия - в пределах разумного.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение наших клиентов очень важно для нас.
Агенство Пилигрим неплохое, туда обращалась моя подруга осталась довольна проделанной работой риелтеров. А вот мне довелось работать с другой компанией. Помогли решить все мои вопросы, нашли подходящую квартиру в Латвии по приемлемой цене. Тоже осталась очень довольна их услугами.
Спасибо за Ваш отзыв!
Пилигрим Агентство Недвижимости на карте