8 (925) 509-24-238 (925) 509-24... — показать

8 (925) 509-24-238 (925) 509-24... — показать
+7 925 509-...+7 925 509-24-23 ещё
Московская обл, г Мытищи, пл Вокзальная, д 2
бавший магазин Ле Монти

Про «Автошкола Пилигрим на Вокзальной площади»

Автошкола Пилигрим на Вокзальной площади (рейтинг на сайте - 5) проводит подготовку водителей категории B. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант осваивает основы вождения и под руководством инструктора учится производить те маневры, которые необходимо повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Адрес компании: Московская обл, г Мытищи, пл Вокзальная, д 2. Телефон: +7 925 509-24-23. Сайт: auto-myt.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
Образование 1
Образовательный центр

Отзывы про Автошкола Пилигрим на Вокзальной площади (68)

Совсем недавно окончил автошколу “Пилигрим”, но уже готов поделиться отзывом. До опытного водителя мне конечно далеко, но все базовые навыки и знания мне дали в данной автошколе. Хочу отметить высокий профессионализм всех инструкторов и преподавателей: все очень сдержанные и терпеливые люди. График обучения также очень удобен, вполне можно совмещать с учебой или работой. Еще хочется похвалить качество автомобилей, видно, что машины новые и регулярно проходят технический осмотр. Что еще? Ну и цены тоже достаточно доступные, по крайней мере не дороже, чем в других местах!
“Пилигрим” закончила полгода назад, и уже готова поделиться первыми успехами. Права получила самостоятельно, и все экзамены тоже сдала сама с первой попытки. Дополнительно ни с какими преподавателями не занималась, все, что умею, - залуга инструкторов “Пилигрим”.

Если были вопросы по теоретической части, преподаватели также все подробно разъясняли. Сразу после получения прав купила машину и начала водить ее самостоятельно. Сейчас за рулем чувствую себя достаточно уверенно. Рада, что в свое время выбрала “Пилигрим”, могу рекомендовать всем, кто хочет получить не только права, но и знания.
Хочу похвалить автошколу “Пилигрим” за качественное обучение. Мне понравилось все, за все время обучения не нашел ни единого недостатка. Грамотные инструкторы, очень хорошие преподаватели теории, в целом вежливый и квалифицированный персонал. Цены более чем доступные. Честно говоря, я думал, что на все про все у меня уйдет гораздо больше денег. Но расценки примерно такие же, как и в других заведениях.

При этом качество обучения гораздо выше. У меня есть знакомые, получившие права в других автошколах, поэтому знаю, о чем говорю. Короче говоря, от души советую "Пилигрим" всем, кто хочет получить не только права, но и навыки вождения.
Автошколу “Пилигрим” закончила в прошлом году, и очень рада, что в свое время выбрала именно это заведение. Учиться стала почти одновременно с братом, но пошли мы в разные автошколы. Скажу так: результаты получились у нас ну очень разные. Во-первых, я не пропускала занятий, потому что и возможности такой в принципе не было. Брат же почти не занимался, пропускать было “можно”. Экзамены я сдала сама, и с первого раза - это во-вторых. У брата же все вышло иначе. Нас действительно натаскивали. Ну и в-третьих, я уже давно езжу сама, а ему потребовались дополнительные занятия. Понимаю, что все индивидуально, но разница действительно огромная. Спасибо “Пилигриму”.
Автошколу "Пилигрим" окончила всего месяц назад, но уже вожу по городу без чьей-либо помощи. Если честно, на такой скорый и качественный результат я даже и не рассчитывала. Хочу поблагодарить инструкторов: их терпению и в самом деле можно позавидовать. Я достаточно много занималась именно практикой, брала дополнительные занятия, все экзамены сдала самостоятельно.

Про теорию и говорить не стоит: в автошколе есть все необходимое, даже наглядный материал. В следующем месяцы планирую записать в "Пилигрим" сестру.
Автошкола Пилигрим на Вокзальной площади на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.