Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Пилигрим Паб

Похожие организации

1000–1500 руб.

Про «Пилигрим Паб»

Пивной ресторан "Пилигрим-Паб" нашел себе место в самом центре Москвы, в минутах ходьбы от м.Сухаревская. Помимо уютного интерьера, здесь Вы всегда найдете разнообразие вкуснейших сортов элей из разных стран мира. Очень часто появляются новинки. Вас приятно удивят адекватные цены на блюда европейской, итальянской и авторской кухни. В барном меню представлено большое количество пива с постоянно меняющимся ассортиментом, а это 34 кранa с преобладанием Российского КРАФТА и полноценное меню, пицца и лапша собственного изготовления и тд. По будням с 12.00 до 16.00 в баре подают Бизнес Ланч, а в выходные - Поздние Завтраки. В выходные дни весь день и в будни во время ланча действует скидка 15%. В ресторане проводятся акции, а также действуют скидки на заказ "с собой". Кроме того, в заведении часто собираются любители футбола посмотреть трансляции матчей и спортивные соревнования на больших экранах за кружкой вкусного пива, болельщики ФК Ливерпуль. Многие посетители ресторана — завсегдатаи. К пиву подаются всевозможные традиционные закуски, горячие мясные и рыбные блюда, салаты. Приятная, почти домашняя атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание, ну и конечно же, вкусное пиво. Все это и немного больше ждет Вас и Ваших близких в пивном ресторане "Пилигрим-Паб". Время работы: пн-чт с 12 до 00, пт с 12 до 02, сб с 13 до 02, вскр. с 13 до 00.

Также у бара имеется магазин пива "Пилигрим", где всегда лучший выбор более 400 сортов бутылочного аутентичного пива из Англии, Бельгии, Германии и других стран. Крафт из Европы и России. Более 40 сортов сидра из Англии и Франции. Адрес Магазина:Новослободская ул, 62, к.17. Ежедневно с 11-00 до 22-00 (Вск. до 21-00), тел.: 8-499-978-25-07

Кухня 2
Для свиданий
Еда на вынос
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Пилигрим Паб (5)

Сюда в Пивной Пилигрим пригласили друзья вечером в пятницу. Народу была туча)) Но мне все равно всё понравилось, и пиво вкуснейшее разливное и кушанья всякие. Пробовали много всего, мы понабрали разные блюда из меню, и пробовали друг у друга. я люблю хрустящие крылышки с соусом, вот ими лакомилась больше всего.Говорят, заведение оценивают по туалету, сколько бы ни было народа персонал следит за чистотой… меня это очень сильно обрадовало, тк сами понимаете, когда льется много пива, то уже никто ни за чем не следит..ну, здесь все выдержано, за этим строго следят. Большие молодцы.
Ребята, молодцы, что ценник не загибаете даже сейчас! Не так много мест тут в этой округе могут похвастаться таким разнообразием российского крафта. Живу я здесь рядом в доме на проспекте Мира))), заходил в Пилигрим, когда они были еще на Колокольниковом переулке. Сейчас -Пилигрим один из лучших в Москве. Без лести.
Приятное место, рад что побывал в этом заведении. Обслуживание высший класс!
Собственно, в теме отзыва описал все положительные моменты. Представленные сорта - их немного, но они хорошие. Есть касковый Real Ale, что добавляет кучу плюсов этому заведению. Скидка на вынос - 20% - праздник продолжится и после выхода из Пилигрима. Еда на уровне, персонал вежливый, атмосфера уютная. Экспериментируют (могут добавить/заменить сорта), пожелания учитываются.

Вообщем, придраться не к чему!
Отличное место, вкусное пиво, еда, замечательная музыка. Обслуживание приветливое и быстрое. Вчера был здесь первый раз, очень понравилось, хочется приходить еще!
Пилигрим Паб на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел