8 (495) 724-96-168 (495) 724-96... — показать

г Москва, ул Усачёва, д 2 стр 1
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Пинскдрев»

Холдинговая компания Пинскдрев в Москве  - известный белорусский бренд, ведущий производитель мебели и продуктов деревообработки. Количество бизнес-партнеров холдинга регулярно увеличивается, что неудивительно, учитывая качество продукции, ее надежность и высокий авторитет производителя.

ООО «Пинскдрев Мебель» уже не первый год поддерживает партнерские отношения с ведущим белорусским мебельщиком, которые переросли в крепкую дружбу. Являясь официальным представителем холдинга, компания  «Пинскдрев Мебель» открыла в Москве фирменные салоны элитной белорусской мебели для людей с разными вкусовыми предпочтениями и уровнем достатка.

У нас есть абсолютно все для комфортного и стильного обустройства любой из комнат Вашего дома. Безусловно, преобладает классическая и неоклассическая мебель, гармонично сочетающаяся с современными элементами декорирования. Она сделает интерьер безукоризненным и утонченным.

Покупка белорусской мебели станет для вас увлекательным и познавательным событием, благодаря нашим опытным консультантам. Многие модели уже находятся на складе импортера и ждут своих владельцев. Поэтому томиться в ожидании своего заказа не придется, ведь Вам доставят его на следующий день. Фабрика-производитель также делает прямые поставки со склада в Москву.

ООО «Пинскдрев Мебель» индивидуально работает с каждым клиентом по всем вопросам, включая доставку и оплату товара, принимая во внимание любое пожелание и предложение покупателя.

Класс 1
Беларусь
Строительные товары 1
Фасадные материалы и конструкции
Товары 1

Отзывы про Пинскдрев (134)

3.9
В доме Белорусской мебели я оказалась по совету друзей. Ну как по совету – спросила, где брали кухню. Я давно мечтала обновить кухонный интерьер: я там работаю за ноутом, курю, пью кофе – словом, комната для приготовления пищи для меня еще и рабочий кабинет. И гостиная – именно там мы с подружками собираемся за бутылочкой-десятой вина. )
Выбирала вариант долго, остановилась на «Кристи». Она у меня стоит уже полгода, и я понимаю, что не ошиблась с выбором – такой дизайн идеален и для посиделок, и для работы. С функционалом тоже все ОК – я не особо много готовлю, но если соберусь, мне нужен комфорт. Да, всем рекомендую брать там же и сборщиков. Друг посоветовал сэкономить, сам взялся и только напортачил. Вызванные спешно сборщики справились буквально за считанные часы. Респект)
Год назад заказали на pinskdrevmebel.ru кухню «Альт». Не скажу, что уж очень дешево, но для такого качества – вполне адекватно. Фасады действительно дубовые, очень качественная и надежная немецкая фурнитура. Особенно хочется похвалить продуманную эргономику: я при приготовлении обедов в условиях постоянного цейтнота очень это оценила. Кухня оправдала расходы на ее покупку 100%.
У нас трагедия: позавчера сломался диван, починка будет стоить дороже, чем покупка нового. Прослужил верой-правдой больше 10 лет, видел многое: маленьких детей и очень немаленьких и активных гостей. Очень хотела такую же модель специально ездила в Дом белорусской мебели к Автозаводской, но как оказалось, «Пинскдрев» снял ее с производства. Мне предложили на выбор несколько новых моделей с аналогичными характеристиками, дали с собой печатный каталог. Вот сижу, выбираю, глаза разбегаются. Сложно выбрать, но однозначно – только белорусская мебель. Мы ее проверили в самых экстремальных условиях)
Начитался плохих отзывов в Интернете, в сторону белорусской мебели даже не смотрел, и очень зря. Люди-то считают, если хорошо, быстро и качественно – так должно быть, тихонько порадуюсь, а вот если какой-то недостаток – расскажу об этом всему миру. А разве можно так работать, чтобы вообще все и всегда были довольны?
В общем, решил я по-стариковски проверить, так ли все плохо: внешне мебель вполне приличная, да и цены терпимые. Очень нужна была мне недорогая компактная прихожая – в «хрущевке» сами знаете, какие коридорчики, а старая вешалка с зеркалом уже непотребный вид имели. Я на пенсии времени много, гулял по салонам мебели. Зашел в мебельный салон на Ленинской, побродил, приценился, выбрал, забрал. Приехал домой – собрал, повесил. Никаких недоработок не заметил: все в комплекте, собирается без щелей, отверстия соответствуют, поверхности и кромки идеальные. Твердая «четверка» с плюсом!
Хочу сказать огромное спасибо девочке-продавцу из дома «Белорусской мебели» на Усачева (к сожалению, имя и фамилию не запомнила). И даже извиниться – мы приехали в магазин очень взвинченные, всю дорогу ругались с мужем, так что и продавцу немного перепало. Девушка предложила нам кофе, провела целую экскурсию по салону. Причем поразило, что все это было органично и ненавязчиво – будто она давала советы хорошим друзьям, не скрывая недостатков отдельных моделей. С ее помощью мы, наконец, выбрали кровать, которая устроила и меня, и мужа. Потрясающий профессионализм и детальное знание ассортимента!
Пинскдрев на карте