Пипони

Рестораны на расстоянии 600 метров от Пипони

Лучшие Доставки еды, Кейтеринг в Москве

отзывов: 39
Юлия написал-а:
Должна сказать-отличное кафе.Цены не велики.Персонал очень хороший,улыбчивый и приветливый к гостям.Интерьер очень интересный,приятно сидеть,хорошее оформление.А что самое главное-вкусно кормят!

отзывов: 79
captain sweatpants написал-а:
По-моему, самая вкусная пицца - из тех, которые привозят на дом. Всегда горячая и вкусная. Радует, что отменили наценку за ночную доставку... НО в то же время повысили стоимость пиццы, это минус. Доставка всегда быстрая 45 минут-1 час...не больше!

отзывов: 56
VitaPasión написал-а:
Ням-ням так вкусно и так просто)) Помню, как кстати оказался Сабвэй,когда все кафе и рестораны были закрыты по близости... так здорово) Только, к сожалению, не все они круглосуточные. А хотелось бы) Сабвэй должен быть круглосуточным по определению))

отзывов: 20
galkabarsukowa написал-а:
Добрый день. Была с семьёй в кафе на Малая грузинская, очень все понравилось! Сын был в восторге от проведенного времени, особенно от игры в настольный футбол. Дружелюбные официанты помогли с выбором блюд и чая. Спасибо Вам большое! Хотелось бы посетить и другие Ваши кафе. Еще раз спасибо!!!

отзывов: 16
knopochka.elenka написал-а:
Обратилась в Банкет-ресторан с заказом кейтеринга на свою свадьбу. Осталась очень-очень довольна! Очень переживала при выборе кейтеринга, хотелось, чтобы свадьба была просто идеальной, ...как в сказке!!! Что касается свадебного банкета, то тут получилось даже сверх моих ожиданий. Всё было настолько волшебно, никаких забот! И место проведения свадьбы нашли, и всё оформили, даже помогли меню составить! Хочу выразить огромную благодарность Банкет-ресторану за высокопрофессиональное выполнение всех моих и моего мужа пожеланий! А главное - что гости тоже остались очень довольны! Цена-качеству соответствует. Было всё сделано вовремя и чётко по договоренности.

Реклама yell