Новая версия

Рестораны на расстоянии 600 метров от Пипони

Лучшие Доставки еды, Кейтеринг в Москве

отзывов: 41
Юлия написал-а:
Должна сказать-отличное кафе.Цены не велики.Персонал очень хороший,улыбчивый и приветливый к гостям.Интерьер очень интересный,приятно сидеть,хорошее оформление.А что самое главное-вкусно кормят!

отзывов: 60
VitaPasión написал-а:
Ням-ням так вкусно и так просто)) Помню, как кстати оказался Сабвэй,когда все кафе и рестораны были закрыты по близости... так здорово) Только, к сожалению, не все они круглосуточные. А хотелось бы) Сабвэй должен быть круглосуточным по определению))

отзывов: 15
Дмитрий Ткачук написал-а:
Замечательное место! Отличное пиво, причем все только импортного производства!!! И большой плюс спортивные трансляции на большой экран!!!

отзывов: 53
FullPack написал-а:
Покупал пиццу Дона Корлеоне за 700 рублей, тесто тонкое, много сыра и мяса. Обязательно приду еще.

отзывов: 19
knopochka.elenka написал-а:
Обратилась в Банкет-ресторан с заказом кейтеринга на свою свадьбу. Осталась очень-очень довольна! Очень переживала при выборе кейтеринга, хотелось, чтобы свадьба была просто идеальной, ...как в сказке!!! Что касается свадебного банкета, то тут получилось даже сверх моих ожиданий. Всё было настолько волшебно, никаких забот! И место проведения свадьбы нашли, и всё оформили, даже помогли меню составить! Хочу выразить огромную благодарность Банкет-ресторану за высокопрофессиональное выполнение всех моих и моего мужа пожеланий! А главное - что гости тоже остались очень довольны! Цена-качеству соответствует. Было всё сделано вовремя и чётко по договоренности.

Реклама yell