Пипони

Рестораны на расстоянии 400 метров от Пипони

Топ 5 Доставки еды, Кейтеринг в Москве

отзывов: 48
FullPack написал-а:
Покупал пиццу Дона Корлеоне за 700 рублей, тесто тонкое, много сыра и мяса. Обязательно приду еще.

отзывов: 13
0780780 написал-а:
Отличное заведение - вкусно! весело! шумно по пятницам и выходным! Большие порции и невысокие цены... Наивкуснейший салат "Цезарь"! Советую всем посетить хотя бы разок)

отзывов: 10
Василий написал-а:
Очень вкусная пицца! Готовят неспешно, но подождать результат оправдывает это.В зале играет настоящая итальянская музыка и крутят итальянское ТВ. Еще очень понравился салат цезарь - как будто бы опять оказался в Риме!Большое спасибо хозяевам!PS Чтобы не проехать мимо - обратите внимание на супермаркет Огни столицы - пиццерия прямо напротив него.

отзывов: 57
awdoshinaia написал-а:
Если хотите, чтобы ваш желудок чувствовал себя замечательно, здесь не заказывайте НИЧЕГО!!!! Цены низкие, и качество такое же! Рис в роллах - никакой. Они даже умудрились еду привезти в грязной одноразавой посуде! Заказала в первый и в последний раз.

отзывов: 15
naivnaya_knopka написал-а:
Шикарное место, отличная атмосфера, красивые виды Москвы. катались в воскресенье, столиков свободных не было, играл оркестр. На верхнюю палубу поднялись, но очень замерзли, пришлось вернуться обратно. Из минусов назову парочку: ждали долго заказ, не знаю, от чего зависит, может кто-то сразу заказал, а мы еще выбирали из меню, и цены на вина очень завышены.Общее впечатление хорошее. Всем советую)))

Реклама yell