Пипони

Доставка:  Да
Часы работы:
Пн - Вс: 00:00-24:00

Отзывы о кафе Пипони

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Рестораны на расстоянии 600 метров от Пипони

Лучшие Доставки еды, Кейтеринг в Москве

отзывов: 54
VitaPasión написал-а:
Ням-ням так вкусно и так просто)) Помню, как кстати оказался Сабвэй,когда все кафе и рестораны были закрыты по близости... так здорово) Только, к сожалению, не все они круглосуточные. А хотелось бы) Сабвэй должен быть круглосуточным по определению))

отзывов: 37
Юлия написал-а:
Должна сказать-отличное кафе.Цены не велики.Персонал очень хороший,улыбчивый и приветливый к гостям.Интерьер очень интересный,приятно сидеть,хорошее оформление.А что самое главное-вкусно кормят!

отзывов: 24
VitaPasión написал-а:
Прикольная забегаловка. Украинская кухня. Только так жалко мужичка, который на морозе стоит и завлекает народ(( =) А так там оочень вкусно, национальная сытная еда. И уютно!)

отзывов: 19
galkabarsukowa написал-а:
Добрый день. Была с семьёй в кафе на Малая грузинская, очень все понравилось! Сын был в восторге от проведенного времени, особенно от игры в настольный футбол. Дружелюбные официанты помогли с выбором блюд и чая. Спасибо Вам большое! Хотелось бы посетить и другие Ваши кафе. Еще раз спасибо!!!

отзывов: 15
knopochka.elenka написал-а:
Обратилась в Банкет-ресторан с заказом кейтеринга на свою свадьбу. Осталась очень-очень довольна! Очень переживала при выборе кейтеринга, хотелось, чтобы свадьба была просто идеальной, ...как в сказке!!! Что касается свадебного банкета, то тут получилось даже сверх моих ожиданий. Всё было настолько волшебно, никаких забот! И место проведения свадьбы нашли, и всё оформили, даже помогли меню составить! Хочу выразить огромную благодарность Банкет-ресторану за высокопрофессиональное выполнение всех моих и моего мужа пожеланий! А главное - что гости тоже остались очень довольны! Цена-качеству соответствует. Было всё сделано вовремя и чётко по договоренности.

Реклама yell