Пипони

Рестораны на расстоянии 400 метров от Пипони

Топ 5 Доставки еды, Кейтеринг в Москве

отзывов: 26
Юлия написал-а:
Должна сказать-отличное кафе.Цены не велики.Персонал очень хороший,улыбчивый и приветливый к гостям.Интерьер очень интересный,приятно сидеть,хорошее оформление.А что самое главное-вкусно кормят!

отзывов: 9
galkabarsukowa написал-а:
Добрый день. Была с семьёй в кафе на Малая грузинская, очень все понравилось! Сын был в восторге от проведенного времени, особенно от игры в настольный футбол. Дружелюбные официанты помогли с выбором блюд и чая. Спасибо Вам большое! Хотелось бы посетить и другие Ваши кафе. Еще раз спасибо!!!

отзывов: 11
Надежда Миронова написал-а:
Здесь Вы окунётесь в детство. Дух Стогольма и старых добрых Карлсона, Пэппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберга. Самое семейное место из всех семейных. Андерсон очень светлый и добрый. Здесь два этажа (это пока, т.к. строится третий-крыша), два сказочных этажа. Интерьер насыщен, здесь столько мелочей, что глаза разбегаются. Зановески в цветочек, как у бабушки, повсюду игрушки, подушечки, небольшие столики с цветастыми диванчиками, всё хорошенькое-прехорошенькое! Стены при подъёме на второй этаж расписаны, в туалете есть маленький унитазик для детей. В Андерсоне делают на заках торты, маленькие вкусные фигурки мульт-героев, устраивают детские праздники. Воплощение самых смелых фантазий всех детишек (да и не только их). Нам принесли меню, на первых страницах которого рассказывалось откуда пришло название. Оказывается, Андерсон - это друг Астрид Линтгрен, кондитер-пекарь и...прототип всеми любимого Карлсона! Чудо просто. Широкий ассортимент блюд. Пообедать можно прекрасно без травм для бюджета. Действуют завтраки (около 300 рублей - полный набор). Много десертов, что неудивительно. Я попробовала кофе от Андерсона с шоколадом, взбитыми сливками - супер! Мягко, нежно. (215 р.) Отдельно о персонале. Здесь работают молодые люди, с которых не отвести глаз - такие красавчики..мм. Приветливые, весёлые. Андерсон, жди меня снова в гости.

отзывов: 10
knopochka.elenka написал-а:
Обратилась в Банкет-ресторан с заказом кейтеринга на свою свадьбу. Осталась очень-очень довольна! Очень переживала при выборе кейтеринга, хотелось, чтобы свадьба была просто идеальной, ...как в сказке!!! Что касается свадебного банкета, то тут получилось даже сверх моих ожиданий. Всё было настолько волшебно, никаких забот! И место проведения свадьбы нашли, и всё оформили, даже помогли меню составить! Хочу выразить огромную благодарность Банкет-ресторану за высокопрофессиональное выполнение всех моих и моего мужа пожеланий! А главное - что гости тоже остались очень довольны! Цена-качеству соответствует. Было всё сделано вовремя и чётко по договоренности.

отзывов: 21
2901t написал-а:
Отвратительная компания! Политика фирмы такова: чем меньше информации знает клиент, тем лучше! После получения некачественного торта, компанию найти не возможно!!! адрес на сайте указан "типа бухгалтерии", курьер не звонит за час до доставки (не дай бог телефон его определится) Все продуманно. Притензии принимаются, НО хамы которые там работаю ведут себя как роботы: заказ приняли, подпись поставили, дальше Ваши проблемы! могут попросить прислать фото торта, который не понравился (мягко сказанно) и глядя на настоящее уродство, говорят что все нормально, не понятно что вас не устраивает. одним словом посылают на х.... Зная что их не найти! и им все равно, что праздник с испорчен! заплатила этим хамам 6300, ждала этот торт, чтобы сделать мужу приятный сюрприз на 50 лет. и что я получила: испорченное настроение, красные глаза от слез от хамского отношения менеджеров и дополнительные затраты на торт, который мне пришлось искать за час до праздника!

Реклама yell