Пипони

Рестораны на расстоянии 600 метров от Пипони

Лучшие Доставки еды, Кейтеринг в Москве

отзывов: 13
Юлия написал-а:
Замечательное место,уютный интерьер и хороший персонал.Цена и качество подаваемой еды равносильно,всё вкусно!Порой бывает достаточно людно,но это не мешает наслаждаться!

отзывов: 10
Очень вкусные осетинские пироги.Пробовал в первый раз,безумно вкусно.Особо отмечу пирог с мясом "фыдджын",с картофелем и сыром "картофыджын".Доставка своевременная,пироги отменные,соотношение цены и качества прекрасное

отзывов: 22
Надежда Миронова написал-а:
Здесь Вы окунётесь в детство. Дух Стогольма и старых добрых Карлсона, Пэппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберга. Самое семейное место из всех семейных. Андерсон очень светлый и добрый. Здесь два этажа (это пока, т.к. строится третий-крыша), два сказочных этажа. Интерьер насыщен, здесь столько мелочей, что глаза разбегаются. Зановески в цветочек, как у бабушки, повсюду игрушки, подушечки, небольшие столики с цветастыми диванчиками, всё хорошенькое-прехорошенькое! Стены при подъёме на второй этаж расписаны, в туалете есть маленький унитазик для детей. В Андерсоне делают на заках торты, маленькие вкусные фигурки мульт-героев, устраивают детские праздники. Воплощение самых смелых фантазий всех детишек (да и не только их). Нам принесли меню, на первых страницах которого рассказывалось откуда пришло название. Оказывается, Андерсон - это друг Астрид Линтгрен, кондитер-пекарь и...прототип всеми любимого Карлсона! Чудо просто. Широкий ассортимент блюд. Пообедать можно прекрасно без травм для бюджета. Действуют завтраки (около 300 рублей - полный набор). Много десертов, что неудивительно. Я попробовала кофе от Андерсона с шоколадом, взбитыми сливками - супер! Мягко, нежно. (215 р.) Отдельно о персонале. Здесь работают молодые люди, с которых не отвести глаз - такие красавчики..мм. Приветливые, весёлые. Андерсон, жди меня снова в гости.

отзывов: 15
Анна Михайлова написал-а:
В выходные были в этом АндерСоне по приглашению друзей, которые живут в этом доме и ходят в это кафе. Я была приятно удивлена. Интерьер довольно домашний, с душой, теплотой сделан, хочется прийти сюда в тапочках, как к себе домой. Еда вкусная, меня особенно покорили десерты, которые я взяла домой мужу - медовик, маковый торт, фисташковый рулет. Кондитерские изделия - одно волшебство. А еще в кафе есть детская зона! Сын игрался там практически безвылазно, еле-еле уговорила поесть. В кафе есть детское меню, это различные микки-маусы, овощной суп, шашлычки в виде гусениц, пельмешки, это из того, что я запомнила. Вся детская еда оформлена весело, чтобы детям было интересно кушать. Впечатления положительные. Рекомендую для уютных встреч!

отзывов: 18
galkabarsukowa написал-а:
Добрый день. Была с семьёй в кафе на Малая грузинская, очень все понравилось! Сын был в восторге от проведенного времени, особенно от игры в настольный футбол. Дружелюбные официанты помогли с выбором блюд и чая. Спасибо Вам большое! Хотелось бы посетить и другие Ваши кафе. Еще раз спасибо!!!

Реклама yell