8 (495) 628-23-058 (495) 628-23... — показать

8 (495) 628-23-058 (495) 628-23... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Пироговая лавка»

Пироговая лавка на Тургеневской расположена в подвалах Сретенского монастыря. Интерьер ресторана воссоздает атмосферу настоящих купеческих палатей. Попробуйте настоящие румяные домашние пироги из печи разных размеров и с разными начинками: всевозможные кулебяки, курники, пироги с зеленью , яйцом, семгой, кроликом, сладкие творожники, лимонник, пирог с брусникой, маковый рулет и другие пироги. На обед Вы можете себе заказать бизнес-ланч и традиционные блюда русской кухни. Пироговая лавка предлагает идеальный вариант завтрака: яичница-глазунья или омлет с овощами, каша с медом. В Пироговой лавке поистине царит настоящий русский дух.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Пироговая лавка (8)

4.6
Богатый выбор Пирогов !!! на любой вкус !! и рыбные и мясные !! и ягодные и сырные !!! да и вообще меню - Хорошее !!
Раньше всегда заказывали там пироги в офис. Вкусные. Заходили пару раз на обед. По мне - за цену бизнес ланча 230р. нормальное качество и большие порции. Но не могу сказать что прямо очень-очень вкусно, поэтому поставлю 4. Обслуживание замечательное.
Пироговая лавка
Добрый день! Мы обновили основное меню и меню бизнес ланча, ждем Вас в гости!
Заходила в данное заведение на бизнес-ланч. Чистое и опрятное заведение. С приятным интерьером. Даже на обычный обед мы разместились в уютной комнатке с полностью сервированным столом. Персонал вежлив и старается максимально угодить гостям.
Полный бизнес-ланч стоят всего 230 руб!
За эти деньги можно получит:
- простой салат на выбор
- суп на выбор. Брала куриный суп, он был в основном из бульона
- зато огромное второе блюдо. Мужчины точно наедятся, а девушки половину смогут забрать с собой.
- морс
Как бонус, можно еще заказать с собой кусочек пирога за 50-70 руб.
На мой вкус - еда уж точно лучше, чем во многих заведениях рядом.
Пироговая лавка
Светлана, спасибо Вам за теплые слова! Мы работаем для Вас без выходных с 10-00 до 23-00! Всегда рады Вам!
Попала на бизнес-ланч, всего 230 рублей! В него входят салат (простые, но выбрать можно), суп, второе (очень большое и сытное) и морс. Вполне съедобно, хоть и не могу сказать, что перфектно. Неплохой выбор пирогов. Можно купить по кусочкам, можно целый (800 рублей за средних размеров пирог, от 85 за кусочек). Я взяла с ягодами. К чаю - неплохо.
Пироговая лавка
Спасибо за отзыв! Мы обновили меню и ассортимент пирогов! Ждем Вас и Ваших друзей в гости!
Приятно удивлён этим заведением. Очень чисто и уютно, хотя я пришёл с открытием, и устроить бардак там ещё не успели. Не думаю, что там вообще когда-то бывает беспорядок, официанток очень много, около 10. Не удивительно, учитывая их большую проходимость на бизнесы. Люди специально ждали 11-ти часов, чтобы отведать желанный ланч.
Меню.
Одно из самых красивых и приятно оформленных меню, которые я видел за последнее время. Всё доступно, понятно. Правда вот маленький шрифт с надписью «блюдо готовится только после бизнес ланча» не заметен, поэтому я ошибочно попытался заказать пасту, но, увы, рано. Всё очень читаемо, и в нужном порядке написано. Меню достаточно насыщенное, но мне показалось, что салаты дороговатые – 250-300. Учитывая остальные цены, салаты выделяются. Меня удивила паста с морепродуктами за 210р с выходом 400гр. Интересно, какие там морепродукты? Мидии что ли))
Омлет с беконом и томатами.
Пять баллов. Омлет большой и начинки много. Я даже удивился, что за 130 рублей, может быть такой вкусный омлет. В принципе, он стоит 70р – пустой, а начинки за 30р дополнительно. Но выбрать было в завтраках не из чего, по большому счёту. Каши из хлопьев, не внушили оптимизма, хотя я их даже не видел, и критиковать не могу.
Черничный и ягодный пироги.
Вот тут провал. Пироги сухие, теста очень много. Сразу видно, что они не первой свежести. Не могу сказать, что начинки мало, или много. Её наличие – приемлимо. Мне не понравился сам пирог в целом, потому что даже с кофе было сухо его есть. Ну что за пироговая, с не вкусными пирогами? Возможно, в доставке они свежими будут Да и потом, а чего я собственно хотел то за 55 рублей?) Цена – соответствует качеству.
В целом, мне понравилось. Действительно, уютно и мило. Обязательно сюда зайду ещё раз, только пироги не буду, ну сладкие точно уж. Ещё мне понравилось, что зона для покупок на вынос и сами столики в разных местах. Очень удобно и красиво.
P.S. Официантка Юля – молодец! Улыбалась во время, мило приветствовала и прощалась. А ещё она очень мастерски обслуживала остальные столики, рискну предположить опыт боле менее приличный, ну или просто руки растут из нужного места
Пироговая лавка
Александр, спасибо Вам за отзыв! Будем работать над своими ошибками и улучшать качество. Всегда рады Вам и Вашим друзьям. Меню обновили, ждем Вас в гости!

Частые вопросы про Пироговая лавка

Как узнать график работы Пироговая лавка ?

Пн: 10:00 - 12:00, Вт: 10:00 - 12:00, Ср: 10:00 - 12:00, Чт: 10:00 - 12:00, Пт: 10:00 - 12:00, Сб: 10:00 - 12:00, Вс: 10:00 - 12:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 628-23-05, +7 495 997-77-58

Пироговая лавка находится по адресу г Москва, б-р Рождественский, д 22/23.

Пироговая лавка на карте
Обед супергероя