8 (903) 750-65-388 (903) 750-65... — показать

8 (903) 750-65-388 (903) 750-65... — показать
+7 903 750-...+7 903 750-65-38 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская
Район: Марьино

Про «Питомник йоркширских терьеров Роза Азора»

Продажа щенков йоркширского терьера, фото, видео, описание, питание, уход, помощь при родах у собак,
мини йорки, беби фейс, фотогалерея, стижка, комната отдыха, как приучить к лотку, наши производители, ФИНТ ФО Ю, анекдоты,что необходимо приготовить к приезду щенка

Отзывы про Питомник йоркширских терьеров Роза Азора (4)

3.0
С заводчиком связывались. Предлагала подстилочку из трав ей сделать натуральную. Мы всё поняли, дальше писать не стали.
Мы грумеры и знаем, что к чему. И как правильные йорки выглядят.

Не путайте атопический дерматит с пищевой аллергией. Кормим канадским Now на утке, моем специальными гипоаллергенными шампунями. Даём Неорал от постоянного зуда. Это единственное лекарство, которое помогает. Пока курс держим, не чешется. Прекращаем - зуд возвращается на второй день. Собака мучается, а вариантов лечений больше нет. Есть только экспериментальное и очень дорогое.

Внимательно следите за качеством кобелей и сук на разведение и отбраковывайте атопиков. Тогда и отзывы будут хорошие. А пока получайте, что заработали.
Продали щенка йорка с родословной. Выросла 4 кг коровка с неправильной и жиденькой шерстью. До кучи со временем диагностировали атопический дерматит. Потратили кучу денег на ветов и провели много бессонных ночей, вытирая дрисню и блевотину - реакцию на любое лекарство из большого списка того, что нам теоретически может помочь. Помог Неорал, не чешемся. Зато иногда вся квартира в этом всем.

ИП Валентина, Я бы с удовольствием тебя засудил, а собаку оставил тебе в подарок, зная, где ты живёшь. Но мы - ответственные и любящие хозяева. И это наше бремя.

Люди, не покупайте у неё собак, чтобы не мучиться как мы.
Питомник йоркширских терьеров Роза Азора
Tom Clain, странно что вы ни разу не связались с заводчиком... а грязью поливаете..!! . Заводчик не несет ответственность за то, каким дешевым д...м покупатель кормит щенка.. а потом пишет претензии... Чем накормили, то и получили..! Контакты в документах есть. ...- судя по тому, во что вы превратили отличную, породистую суку!...вам только виртуальных щенков растить .. Верните собаку!, если она еще жива... возможно "4 кг коровку" еще можно спасти .. от "ответственные и любящие хозяев "... Контакты у вас есть...
такие все милашки, охота купить каждого, а потом вырастают и показывают свой характер. Как ксттаи йорки по характеру во взрослом возрасте?
Отличный сайт! Много интересного и познавательного! Советую Всем! А самое главное - что фото щенка совпадает с оригиналом. Я себе купила! Не ребенок- Чудо!
Питомник йоркширских терьеров Роза Азора на карте