8 (499) 946-92-728 (499) 946-92... — показать

+7 499 946-...+7 499 946-92-72 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 1
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле»

«Пив & Ко» - сеть недорогих пивных ресторанов, где можно посидеть в компании друзей, плотно поужинать или просто выпить кружку хорошего пива. Здесь часто отмечают дни рождения или проводят корпоративные мероприятия. Вкусная кухня, удобное расположение, просторные залы и умеренные цены делают заведение очень привлекательным.

В организации праздника поможет персонал ресторанов, предложив оптимальное меню, недорогой алкоголь и интересную программу. В ресторанах проводятся тематические вечеринки, тут можно спеть в караоке или посмотреть самые интересные спортивные трансляции на больших плазменных экранах.

Меню заведений составлено из блюд европейской кухни. Тут подают разнообразные холодные и горячие закуски к пиву, включая фирменные ассорти закусок, идеальные для больших компаний. Можно попробовать и более солидные блюда: стейки, запеченную рыбу, супы или пиццу.

В будни днем тут подают недорогие и обильные бизнес-ланчи, а по вечерам можно попробовать комплексные ужины по фиксированной цене. И, конечно, не стоит забывать о пиве. В ресторанах можно выбирать между разливным и бутылочным, темным и светлым, немецким, чешским, бельгийским или английским пивом.

Культура, развлечения, отдых 3
After-party
Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Подарочные сертификаты
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 37

Отзывы про Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле (106)

Спасибо Пив&Ко за поздравление мужчин, гуляли 22.02, отличная программа, и как всегда все было вкусно. Жену приведу на женский день.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый вечер! Спасибо и вам за высокую оценку. Мы рады, что составили вашему отдыху достойную компанию. Уверены, долгожданный весенний праздник пройдет также весело и оправдает все ожидания.
Хамское отношение сотрудников! куда смотрит руководство? не рекомендую
Очень крутое место. Редко сегодня после посещения ресторана позитив на душе, после вас Пив&Ко именно так. Понравилось все без преукрас. Вкусная еда, свежее пиво и вся атмосфера в целом, не хотелось уходить. Вернемся обязательно, рекомендую всем.
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время и рекомендацию. Мы очень, что посещение ресторана оставило у вас исключительно положительные эмоции. С удовольствием встретим вас снова.
Отличное место где можно попить свежего хорошего пива с кучей разнообразных закусок. Можно потанцевать, поиграть в бильярд, попеть в караоке, покурить кальян. Отмечали день рождения друга, все супер!
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за высокую оценку. Рады, что составили вашему отдыху достойную компанию!
С друзьями отдыхали здесь в отдельном бильярдном зале. Нам тут понравилось, довольно уютно, все в таком баварском стиле. По ценам тоже полный порядок. Думаю, можно тут будем как-нибудь снова отдохнуть
Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле
Добрый день, Ангелина! Спасибо за выбор и оценку. Нам приятно, что мы оправдали ваши ожидания. С удовольствием встретим вас снова.

Частые вопросы про Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле

Как узнать график работы Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 946-92-72

Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле находится по адресу Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 1.

Ресторан Пив&Ко на Октябрьском поле на карте
Обед супергероя