Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши в Новых Черёмушках Сеть

г Москва, ул Гарибальди, д 23
Новые Черемушки
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Планета Суши в Новых Черёмушках»

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Москве? Обратите внимание на ресторан Планета Суши - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Не сомневайтесь, это место точно можно считать одним из лучших в категории японские рестораны.

Обнаружить этот японский ресторан очень просто, записывайте адрес: г Москва, ул Гарибальди, д 23. Данное место распологается в пяти минутах езды от метро Новые Черемушки. Есть, что сказать сотрудникам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 779-42-22.

Отзывы про Планета Суши в Новых Черёмушках (3)

3.0
Были недавно в этом ресторане. Вошли, выбрали столик. Лежат красивые салфетки-меню, на них спецпредложения. Выбрала коктейль по акции. В меню он значился на 40 р дороже. Сделали заказ, через 5 минут подошла официант сказала, извините, цена по акции у нас не проходит, это мол маркетинг, нам сверху эти меню прислали, а цену компьютер выдает старую. Ну что же, спасибо что предупредили, а не принесли коктейль на 100 г меньше, чем в меню.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Хорошие обслуживание постоянно туда хожу все нравиться всегда оставляю на чай офицантам, насчет народу да там всегда много народу, еда нормальная, цены доступные.
Не знаю как в других ресторанах этой сети, но у нас в Панораме всегда куча народу! Столики плотно стоят друг к другу. Всвязи с большим потоком обслуживают очень долго. Еда какая- то сухая что ли... Очень скучная и напряженная атмосфера. Не пойду туда, только тоску наводить.
Планета Суши в Новых Черёмушках на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы