8 (926) 536-41-718 (926) 536-41... — показать

8 (926) 536-41-718 (926) 536-41... — показать
+7 926 536-...+7 926 536-41-71 ещё
г Москва, ул Аэродромная, д 10 к 1
цокольный этаж

Про «Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице»

Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице (оценка на сайте Yell.ru — 4.1) — место, в котором предлагают пройти курсы профпереподготовки. Они будут полезны работникам большого количества сфер, поскольку требования к квалификации каждого специалиста постоянно растут. В этом месте вы сможете обсудить профессиональные проблемы, упорядочить свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Организация находится по адресу г Москва, ул Аэродромная, д 10 к 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:00-18:00, суббота - 11:00-14:00. Ближайшая станция — Сходненская.

Подробности по номеру +7 926 536-41-71. Ознакомиться с учреждением можно на www.profplus.ru

Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице (24)

4.1
При заключении договора чеки не выдают.
-помещение находится в подвале.
— полная антисанитария и вонь в помещении.
— никаких знаний вы не получите, преподаватель постоянно отвлекается на второстепенные темы не относящиеся к занятию
— класс холодный, из окон дует. Столы и стулья неудобные. Доисторические.
— не ведитесь на низкую цену, знания вы тут точно не получите.
- руководство неадекватное. Я посетила 2 занятия, поняла что знаний никаких я тут не получу, попросила расторгнуть договор и вернуть деньги. Услышав слово ДЕНЬГИ и ПЕРЕРАСЧЕТ начали унижать словами «бывают отличники и двоечники, вы никудышная, и тд»
Не стоит это болото таких денег .
Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ?
Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо .
В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде .
По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться .
Оплатила 15.000 ,а не как заявлено на сайте -13500)при получении документа доплатила 550 ,как мне сказали -для бухгалтерии ,почему это не вошло в изначальную стоимость -не понятно ))

Итого : 15.000 курсы ,550 руб сам документ
4.000 мед книжка (которую при прохождении практики никто не проверил )
4500 форма

Адвокатом будет составлена соответствующая жалоба , так что до очень скорой встречи ! Спасибо за незабываемый опыт и обретённые знания !
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
Анна, не надо так плохо думать о людях (если у самой черные мысли ,то веселее будет жить принося людям добро) Вам прошли на встречу ,так как маленький ребенок) и преподавали в удобное для Вас время и индивидуально по стоимости группы (индивидуальное обучение стоит 24000ктике в ГУМЕ в восторге,но Вы опять не довольны,Всех Вам благ и пожеланий добра
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
АННА.ВЫ ПРОХОДИЛИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ,СТОИМОСь ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ 2400 РУБ . ЗАПЛАТИЛИ 15000,ТАК ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ 9000 руб . Все занятия шли по программе и Вы за них расписывалис.Не выполняли самостоятельные работы ,это Ваша вина,На практику Вас отправили в две организации,о чем у нас тоже есть запись и отчет о практике\т,а то что Вы не ходили и не работали там ,это Ваша вина. Так что посмотрите сначала на себя ,а слушатели нам пишу благодарности за нашу работу и за отношение к ним.
Прошла обучение в Центре "ПЛЮС" по специальности "Кондитер 4-го разряда". Курс включал лекционные занятия, прохождение практики на производстве и написание дипломной работы. Поскольку у меня сменный график, в своей группе я посетила только часть лекций, а остальные по договорённости прослушала с другой группой (пекари), при этом преподаватель адаптировал материал под меня и ответил на все вопросы. Практику проходила в БП "Химки", на кондитерском производстве, отношение к практикантам очень хорошее, корректное, можно договориться о гибком графике практики (у меня график 2/2, а у кафе 5/2 только по будням). На практике учимся на том, что в данный момент требуется на производстве - кремы, тесто, подготовка и выпечка полуфабрикатов, сборка готовых изделий.
Обучение проходила для себя, по собственной инициативе, но считаю, что учиться по профессии - необходимое условие роста. Благодарю сотрудников Центра за отзывчивость и индивидуальный подход к обучению.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работе центра. Закончила курс начинающих пользователей ПК. Обучением осталась довольна, узнала много нового и интересного для себя. Сотрудники внимательные и квалифицированные. Особо хочу отметить Викторию Левину. Большое ей спасибо за полученные мной знания и терпение! Всем желаю удачи!
Отзывы восхищения сфабрикованы.
Контора в подвале общежития. Антисанитария полная.
С огромным трудом вернула деньги за не состоявшееся обучение по курсам диетической кулинарии, собралась подавать жалобу в Роспотребнадзор.
Имела глупость оплатить обучение сразу.
Преподавателей находят первых попавшихся , кто согласиться подработать за небольшие деньги. Ахинею , которую мне несла чудная преподаватель я даже для смеха записала на диктофон. Потеряла 5000 руб. и с огромным трудом вернула остаток за обучение.
Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице
Юля,не знаю какие курсы Вы посещали ,но только не центр Плюс,так как мы никогда не находились в подвале и никогда ни в каком общежитии. За 30 лет работы не один слушатель не позволил себе хамского отношения к специалистам педагогам,которые имеют специальное образование по предметам. Ваши выражения наверное соответствуют вашей профессии. Квалификацию педагогов оценивают квалификационный экзамен которые они сдают каждые три года. Наши слушатели пишут благодарности им.. Весь наш персонал работает на качество и цивилизованное отношение к слушателям Наши выпускники работают в крупных организациях и их квалификация соответствует требованиям должностных инструкций. Наш центр единственный который дает и теорию,и практику на производстве. Дипломные работы наших выпускников отмечаются профессионализмом и отмечаются работодателями. Наш коллектив отличается доброжелательностью и лояльным отношением к людям. Вам мы желаем успехов в вашем начинании .Деньги Вам вернули в положенный срок .
Эти люди есть везде и они питаются от того что делают зло.
Проходила обучение в "Центре профессиональной подготовки "ПЛЮС" Время от времени захожу на их Сайт и читаю отзывы об этом Центре, поскольку он мне много дал-знания,возможность пройти практику ,общение с профессиональными людьми.И ,если честно меня удивил отзыв Юлии Шелест.В нем нет ни слова правды. Начиная от того,где расположен Центр,кончая тем как она называет этот Центр конторой.Человек как сосуд-что внутри то изливает.Как бы Юля себя чувствовала ,если кто-то недовольный ее работай стал поливать ее грязью.Я все же не поленюсь и выясню в Интернете -что думают о ней ее посетители

Частые вопросы про Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице

Как узнать график работы Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 536-41-71

Центр профессиональной подготовки Плюс на Аэродромной улице находится по адресу г Москва, ул Аэродромная, д 10 к 1
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧУОДПО «Центр профессиональной подготовки ПЛЮС»
Юридический адрес:
125363, г. Москва, ул. Аэродромная, д.10, к.1