8 (495) 670-07-198 (495) 670-07... — показать

Кинозал Победа на Пролетарской

8 (495) 670-07-198 (495) 670-07... — показать
+7 495 670-...+7 495 670-07-19 ещё

Про «Кинозал Победа на Пролетарской»

Наскучило сидеть в четырёх стенах, и вы хотите получить новые впечатления? В таком случае компания Кинозал Победа на Пролетарской предлагает свою помощь. Тут каждый сможет отыскать что-то себе по душе - от триллеров до приключений и фантастики, ведь кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Для вашего удобства здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать сеанс и купить билет. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор организации.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Абельмановская, д 17А, график работы: Пн-Вс: 09:00-22:00. Добраться можно от станции Пролетарская. Вас проконсультируют по номеру +7 495 670-07-19. Сайт: pobeda-cinema.ru

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Бар
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинозал Победа на Пролетарской (27)

4.3
Кинотеатр где встретились мои родители. Никогда не был романтиком, но чем он меня все таки зацепил. Неплохой зал на 4 по тянет, удобные кресла, хороший звук, но из минусов можно отметить, что располагается он достаточно далеко.
Стилистика старой москвы. Приятный антураж, а вот кафе расстроило. да и зал, не сказать что ультрасовременный. но в целом на 4)
Была там 5 раз, 2 из которых случайно, проходили мимо зашли купили билеты на то что было.. Естественно красота фойе, залов, туалетов, буфетов мне не очень интересна, все таки кино пришла смотреть..
Плюсы: Дешевизна билетов, удобные кресла.
Минусы: Глухой звук во втором зале, в пятом зале экран мерцает, информация с их главного сайта не совпадает с действительностью, очень очень сильно не совпадает, так что если вы купили билет онлайн на 3D фильм на определенное время, и пришли,а там не оказалось того фильма,то вам культурно предложат посмотреть другой фильм. И цены тоже не совпадают. Вообщем я не довольна!!!
Любимый кинотеатр, как напоминание из детства, со временем в нем мало что поменялось, два зала, людей немного. Цены на билеты стандартные: утром дешевле, вечером дороже. В баре, как и везде, попкорн и кока-кола, выбор не велик. От метро нужно или пройтись пешком, или же проехать одну остановку. Фильмы такие же, как и везде в кинотеатрах.
Ездил к друзьям в Москву. Они пригласили меня в этот кинотеатр. Понравилось все начиная от вестибюля и заканчивая уютным креслом.
Кинозал Победа на Пролетарской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!