8 (496) 754-48-878 (496) 754-48... — показать

Подольская детская городская больница на улице Кирова

8 (496) 754-48-878 (496) 754-48... — показать
+7 496 754-...+7 496 754-48-87 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 38

Про «Подольская детская городская больница на улице Кирова»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: слабый иммунитет, травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Подольская детская городская больница на улице Кирова (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья жителей Подольска. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗИ и т. д.).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как быстрый набор веса, частое сердцебиение, а также потливость, постоянные головные боли или слабость, у вас есть возможность обратиться в указанное учреждение для консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма. Здесь вам смогут назначить соответствующие анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормонального фона для восстановления функций щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить уролога, невропатолога, оториноларинголога и иммунолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 38.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 496 754-48-87.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 3
Инфекционное отделение
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Подольская детская городская больница на улице Кирова (257)

Фотография специалиста Мальян Сергей Рубенович
Страчук
Александр Георгиевич
Онколог, хирург, эндоскопист
Стаж 25 лет

Отзывы про Подольская детская городская больница на улице Кирова (23)

4.0
Поступили с сыном в отделение патологии новорожденных 6 января 2020 года. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу, низкий Вам поклон! Очень внимательные медстестры, всегда зайдут, спросят, нужна ли помощь, поинтересуются даже, кушала ты сама, или нет! В любое время можно было подойти и обратиться! Спасибо Вам, за Ваш нелегкий труд!
Слова благодарности всему персоналу детской поликлиники!
Спасибо огромное сотрудникам отделения патологии новорожденных, особенно доктору Екатерине Алексеевне. В двухнедельном возрасте попали в больницу с высоким билирубином и желтушкой. За 3 дня капельниц, фототерапии и приема лекарства сын стал хорошо себя чувствовать, билирубин снизился. Нам провели все необходимые процедуры ( узи, несколько раз брали кровь). Затем наблюдали несколько дней за состоянием ребенка после отмены лечения. Медсестры все как на подбор , готовы помочь и ответить на все вопросы паникующей мамы. Еще раз огромное всем спасибо и крепкого здоровья!
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения паталогии новорожденных. Мы с дочей попали туда прямо из роддома с желтухой из-за конфликта по группе крови. Нас поставили на ноги за 10 дней. Нашим врачом была Ирина Сергеевна, спасибо ей огромное за профессионализм и человечность. Каждый день обход и консультация, девочки медсестры отзывчивые, всегда помогут, подскажут, окажут помощь. Нас осмотрели специалисты, сделали узи. Спасибо большое заведующему, докторам и медсестрам. Вы настоящие мастера своего дела!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!!От всех сотрудников отделения патологии новорожденных Подольской детской больницы желаем здоровья малышу!Были рады помочь!
Наш сын лежал в декабре 2017. Перевели с Чеховского роддома. Пневмания и инфекция. Врачи в Подольске вежливые. Вылечили! Огромная благодарность... Но существует небольшое недопонимание. Приехали мы навестить сына , а он орет (не плачет, а орет) ... Вся пелёнка под личиком мокрая , мед сестра недовольно ворчт , мол какой плохой, все срыгнул! Я спрашиваю её - почему он так орет , может голодный? Она отвечает - ну конечно голодный, все срыгнул.... Кормить через 2,5 часа теперь. У меня просто сжалось сердце.. вы не представляете.. моего ребенка не кормили 3 дня из да инфекции.. потом начали кормить, а он срыгнул... И в итоге опять голодный... И никто не разрешает кормить. Жди определенного времени. Приехали в другой раз... Он плачет ... Я нагнулась взять его , а он (простите) пахнет какашками. Пошла за мед сестрой спросить как часто они меняют памперс и когда следующие процедуры . На что мне был дан ответ через 2 часа!!!! Я возмутилась, как так он будет 2 часа лежать в какашках!!! На что мед сестра сказала - ну если вам очень надо , я посмотрю памперс. Но я вас уверяю , что он чистый. Когда она распеленала его и убедилась в обратном, то просто молча сделала свою работу... У меня один вопрос. Почему не пускают родителей ухаживать за детьми? Если мед сестры не обязаны каждый час смотреть памперсы и менять при его наполнении какашками, то почему нельзя это делать родителям ? В Москве за детьми ухаживают родители, с 8 до 17 ежедневно! В Подольске безобразие, только 2 раза в неделю можно приезжать по 3 часа. То голодный , то обкаканый. Это просто ужасно. Как варвары!
пожалуйста! что мы быстро за 12 дней вылечили тяжелую инфекцию..
из Вашего описания - детки при тяжелой инфекции (пневмония, энтероколит) не кушают по несколько дней, сильно срыгивают, болит животик, у них диарея и от них пахнет, они при этом кричат и не улыбаются.. Для ребенка - это болезненное, не комфортное состояние. Приходится ставить капельницы, обезболивать, колоть антибиотики, регулировать питание (включая голодные паузы), и т.д.. Но мы специалисты своего дела, и быстро решаем такие ситуации! Жаль что болезнь ребенка и связанный с этим неприятный период времени выплескивается в негатив на медиков которые любят свое дело... (с уважением, Зав. отд. патологии новорожденных, где Вы лечились)
Подольская детская городская больница на улице Кирова на карте