8 (499) 181-75-898 (499) 181-75... — показать

8 (499) 181-75-898 (499) 181-75... — показать
+7 499 181-...+7 499 181-75-89 ещё
Россия, г Москва, ул Снежная, д 19
Район: Свиблово

Про «Подсолнух Частный Детский сад»

Детский центр полного дня Подсолнух занимается воспитанием и развитием детей от 2 до 7 лет. Наша особенность – это очень благоприятный климат в детском центре, основанный на уважении к личности каждого ребенка и глубоком понимании потребностей родителей.

Тип детсада 2
Коррекционный
Форма собственности 1

Отзывы про Подсолнух Частный Детский сад (10)

Очень понравилось тут! Ходили два года, пока жили в Свиблово! Педагоги золотые!
Я познакомился с этим садиком очень давно. Успел порекомендовать его своим друзьям. Трое с удовольствием водили своих малышей в этот садик. Очень коллектив и методика понравились. Надеюсь к этому лету буду водить своего младшего сына в Подсолнух. Он уже подрос и уже побывал в Подсолнухе. Познакомился и очень доволен остался.
Моя дочь сначала ходила в городской детский сад недалеко от дома. Но для нас это были мучительные 2 месяца! Она плакала, не хотела ходить и болела каждые 2 недели. Мы стали искать частный садик, в котором моему ребенку смогли бы уделять больше внимания и нашли бы к ней индивидуальный подход. И мы нашли!!!
Сказать, что моя дочь изменилась - ничего не сказать. Она стала очень общительным, самостоятельным и развитым ребенком. Раньше её речь могла понять только я, но в "Подсолнухе" после работы с логопедом она заговорила разборчивым взрослым языком. А год назад она научилась выговаривать букву "р", что является для нас большой победой!
Моей дочери сейчас 4,5 года (мы ходим в садик чуть больше 2-х лет), и она уже читает по слогам, пишет, считает до 100, аккуратно вырезает, рисует и знает много песенок и стихов. И каждый месяц у них проходят тематические занятия, что очень положительно сказывается на общем развитии ребенка.
Это действительно очень хороший садик! И для меня самый лучший показатель - это развитие моего ребенка и заботливое отношение всего персонала детского садика. Ставлю вам 5 - вы большие молодцы и настоящие профессионалы!
Мы в садик Подсолнух пошли по рекомендации!!! Специально из-за садика переехали из другого района Москвы.
Очень довольны эмоциональной атмосферой, познавательной деятельностью детей в садике и дружным молодым коллективом профессионалов!
Всем советую!!!
В этот садик ходит моя племяшка. И родители, и ребенок в полном восторге от Подсолнуха) Дашенька активная и любознательная девочка. Педагоги нашли к ней правильный подход. И теперь она настоящая звездочка на всех праздниках.
Подсолнух Частный Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.