8 (499) 487-39-038 (499) 487-39... — показать

ПОЛИКЛИНИК.РУ

8 (499) 487-39-038 (499) 487-39... — показать
+7 499 487-...+7 499 487-39-03 ещё

Про «ПОЛИКЛИНИК.РУ»

«Поликлиник.ру» - это многопрофильный медицинский центр, расположенный в одном из центральных районов Москвы. Его клиентами могут стать взрослые и дети.

«Поликлиник.ру» является хорошо оборудованным медицинским центром. В его стенах делают все виды диагностических исследований. Особой популярностью у клиентов пользуются ультразвуковые исследования.

В медицинском центре ведут прием стоматологи, кардиологи, терапевты, урологи, гинекологи и специалисты других медицинских направлений. Особое внимание сотрудники «Поликлиник.ру» уделяют диагностике заболеваний. В медицинском центре выполняют все виды лабораторных исследований.

В клинике предлагают услуги по имплантации зубов. Люди, страдающие от лишнего веса, могут обратиться за помощью к грамотному диетологу. В стенах медицинского учреждения ведет прием аллерголог.

«Поликлиник.ру» располагает хорошо оборудованным процедурным кабинетом. Цены на все виды оказываемых услуг являются вполне демократичными и доступными. На некоторые виды диагностики и лечения предоставляются отдельные скидки. Очень часто руководство клиники устраивает акции на гинекологические осмотры, ультразвуковые исследования и профессиональную чистку зубов.

Медицина онлайн 1

Фотография специалиста Чаллаева Камилла Камилловна
Чаллаева
Камилла Камилловна
Гинеколог

Отзывы про ПОЛИКЛИНИК.РУ (24)

Очень хочу поблагодарить врача акушер-гинеколога Лиану Сергеевна за своевременное эффективное лечение! Ситуация была не из легких, но Лиана Сергеевна-врач от Бога, у нее просто золотые руки, кроме того, она-прекрасный человек, умеет найти к каждому индивидуальный подход!!! До этого была у многих докторов, есть с чем сравнивать, однако, лялечка родилась только благодаря профессионализму моего любимого врача! Спасибо Большое, Вы у нас теперь семейный доктор!
В поликлинику.ру ходила к окулисту, оказывается, далеко не во всех, даже платных клиниках смотрят глазное дно и давление не измеряют. Подобрали очки и капли, рассказали про гимнастику, утешили,с казали, что мой случай не совсем плохой, процессы могут быть обратимыми. В целом, обслужили хорошо, поставлю поликлинике хорошую оценку.
Удаляла в поликлинике.ру папилломы. Очень боялась, много лет жила с ними на неудобном месте (одна под грудью, другая в подмышечной впадине), а дел-то оказалось на полчаса, и я совсем ничего не почувствовала. Так что у кого есть такие проблемы, не бойтесь, их очень просто и недорого решить.
Могу порекомендовать Чмарову Ирину Викторовну, прекрасный гинеколог с большим стажем работы. Хорошо разбирается в своем деле и ведет себя очень корректно.
Недавно лечила зуб у Стоматолога в этом центре. Удаляли нерв с пломбировкой каналов. Специалисты и оборудование на гране фантастики. Снимок-рентген делается прямо в кресле, изображение сразу на мониторе видно. Про боль и вообще какие-либо неприятные ощущения можно забыть. От заморозки пол-лица не чувствуешь вообще. И ещё один сюрприз, мой зуб знает когда заболеть; попала в акцию по ценам. Огромное спасибо, персоналу и врачам!)) Золотые руки!) Обязательно приду еще раз!

Реквизиты организации

Полное наименование: