8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Поликлиника.ру на Красных воротах

8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Про «Поликлиника.ру на Красных воротах»

«Поликлиника.ру» — многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных направлений — аллергологи, гинекологи, онкологи, психотерапевты и многие другие. Кроме того, здесь есть комплексные медицинские программы, например, «Будущая мама», «ЭЛОК» и «Лечение дисбактериоза». Вы можете вызвать врача на дом, если заболели или просто не можете сами посетить клинику. Помимо этого, в поликлинике работает травмпункт, где опытные специалисты помогут в любой сложной ситуации. Страница «ВКонтакте» - vk.com/club56059793. Тип мед. учреждения диагностический центр, медицинский центр, медицинская лаборатория Общая медицина общая терапия, кардиология, гастроэнтерология, пульмонология,аллергология, иммунология, нефрология, неврология, эндокринология,дерматология, урология, андрология, гинекология, ведение беременности, маммология, онкология, психотерапия, офтальмология,оториноларингология, ортопедия Диагностика УЗИ, эндоскопия, лабораторная диагностика, функциональная диагностика Хирургия сосудистая хирургия, травматология, амбулаторные хирургические операции Восстановительная медицина ЛФК, физиотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж,иглорефлексотерапия, косметология, диетология, ВЛОК Время работы: 09:00 - 21:00

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Удаление рубцов
Ультразвук
Показать все 22
Форма собственности 2

Специалисты Поликлиника.ру на Красных воротах (75)

Фотография специалиста Гончар Виктор Николаевич
Перепечай
Дмитрий Леонидович
Массажист, уролог
Стаж 41 год

Отзывы про Поликлиника.ру на Красных воротах (296)

4.1
Вызов врача на дом – это буквально наше семейное спасение! Год, как к себе забрали бабулю, она очень пожилой человек, так что хождения по клиникам вариант не наш, а вызов врача из местной поликлиники нас не устраивает, т.к. осмотры внимательно не проводятся – все быстрее, скорее. И я заметила, что после каждого такого посещения бабули морально очень тяжело, ведь помимо спешки. специалисты еще и выражения особо не подбирают, а я потом часами сижу успокаиваю, что ничего страшного не происходит. Теперь вызываем врачей из поликлинике ру, здесь очень внимательные специалисты и вызвать можно не только терапевта. Теперь бабушка после посещения врача всегда в хорошем настроении и назначаемые препараты работают!
Очень клиентоориентированная клиника. Записывалась к врачу, но там ближайщая запись была только через 3 дня, а мне нужно было быстрее. Оставила телефон свой, а мне перезвонили часа через два и предложили освободившиеся окошко. Спасибо, прием прошел отлично
Очень демократичные цены, что, безусловно, делает медицину более доступной!
Прекрасная клиника, очень понравилась врач Павлова Ольга Григорьевна. Максимально приятная, умная женщина, чувствуется ее профессионализм
Данный филиал нам очень нравится, на ресепшене все приветливые, терпеливые. Отношение самого медицинского персонала нас устраивает, ходим сдавать анализы

Частые вопросы про Поликлиника.ру на Красных воротах

Как узнать график работы Поликлиника.ру на Красных воротах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-88-78, +7 495 156-17-75

Поликлиника.ру на Красных воротах находится по адресу г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1
1 этаж.

Поликлиника.ру на Красных воротах на карте