Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Polly сад

Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 41/2
Район: Тверской

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Polly сад»

Если вы ищите уютное место среди московской суеты , то ресторан "Polly сад" непременно подойдет. Интерьер выполнен в стиле мягкой эклектики: обилие драпировок, предметов декора, просторные и светлые залы. Помещение разделено на несколько зон. Есть vip-кабинет, предусмотренный для переговоров и встреч. Караоке. Меню составлено из блюд французской, итальянской, мексиканской, русской и даже африканской кухонь. Работает система бизнес-ланчей по будням с 12.00 до 16.00. Есть постное меню. Винная карта. Днем музыка в стиле launge, по вечерам для посетителей играют профессиональные диджеи. Регулярные акции и специальные предложения. На летний период открыта веранда.

Отзывы про Polly сад (16)

Обожая место, интерьеры прекрасные. Атмосфера, качество обслуживания - высота, до которой многим местам еще расти и расти в Москве. И дни рождения уже отмечали и с друзьями и коллегами сидели неоднократно. Спасибо!
Мой любимый ресторан. Это место даже кафе не назовёшь. Огромный выбор блюд, качественные продукты. Летом открывается летняя веранда, даже бывает что там проходят спектакли со звёздами сериалов на первом канале. Зимой - каток. Очень уютное место, атмосфера на 5+.
Шикарное место! Изысканный интерьер!Хорошая музыка, ненавязчивая. Вежливый внимательный персонал. Больший выбор вкусных блюд. Обслуживание на высоте! Стараюсь хотя бы раз в месяц суда приходить, отдохнуть и душой и желудком!
Отличное место, с приятной музыкой и интерьером, а самое главное ну очень вкусно готовят мясо) Спасибо Вам и оставайтесь такими же)
Замечательное место, чтобы провести как романтический вечер, так и вечер в кругу друзей и подруг. Когда мне хочется провести вечер вне дома, то мой выбор несомненно остается за Polly садом. Здесь всегда уютно и очень приятная дружеская атмосфера. Вежливый, внимательный персонал. Очень вкусная еда. Особенно десерты. Торты - это что-то невероятное! Очень любим с компанией друзей зайти попить чаю и поиграть в настольные игры.:-) Т.к. он находится недалеко от работы, то частенько обедаем именно там. Очень вкусные бизнес-ланчи, большие порции. Всем рекомендую посетить это место. Уверена оно станет Вашим любимым!
Polly сад на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!