8 (495) 258-00-038 (495) 258-00... — показать

Помощи Семье Медицинский Центр

8 (495) 258-00-038 (495) 258-00... — показать
Круглосуточно

Про «Помощи Семье Медицинский Центр»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, хронические болезни, ОРВИ, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Помощи Семье Медицинский Центр (оценка в нашем каталоге — 4.5) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и тому подобное).

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, удобнее добираться со станции Перово.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 495 258-00-03.

Тип клиники 3

Отзывы про Помощи Семье Медицинский Центр (8)

28 октября 2016 г. Медицинскому центру помощи семье была выдана ЛИЦЕНЗИЯ БЕССРОЧНО. Медцентр работает с 1998 года. Настоящая лицензия переоформлена на основании решения лицензирующего органа. Ознакомиться подробно с деятельностью Медцентра помощи семье, а также прейскурантом на все виды наркологических услуг можно, зайдя по ссылке на сайте нашего центра - 2580003.ru/vyvod-iz-zapoya, также обратиться за квалифицированной помощью к ведущим врачам-наркологам, записаться на амбулаторное, стационарное лечение, оформить вызов врача-нарколога на дом по телефону 8925 500 90 60.
Огромное спасибо доктору Миронову С.А., уже не верилось что в нашей медицине такие есть,он возвращает веру в себя очень достойно объясняет, внимательно слушает, посоветует как лучше применять препараты.
Девочки в регистратуре тоже большие умницы, мы все уже давно отвыкли от такого общения. Спасибо всем огромное Всем большого человеческого счастья!!!
Зинаида Борисовна,у Вашего сына был длительный запой.Одного визита врача мало.В стационарах подобных тяжелых пациентов под капельницами держат по 4-5 дней!На предложенную врачом более серьёзную кодировку с введением препарата методом провокации,закрепленного на физич. уровне,учитывая неоднократность предыдущих кодировок,неустойчивость психики пациента,Ваш сын ответил ОТКАЗОМ.Как можно в одностороннем порядке что-либо обещать и гарантировать пациенту,если у него отсутствует главное - это желание ЛЕЧИТЬСЯ?Из обратившихся в АВГУСТЕ 2013 г. 381 человек за помощью в нашу фирму только у Вас претензии к врачу!Вы с Вашей проблемой не первый раз к нам обращаетесь и до этого тот же врач, Провоторов А.Г., помогал Вашему сыну восстанавливаться.Мы всегда рады оказать помощь пациентам,но если они соглашаются на лечение.Если Ваш сын отказывается,то альтернативно можно предложить пожизненный приём антиалкогольных препаратов.Каких? После консультации с наркологом препараты можно купить в аптеке 8(495)980-00-00.
Обратились с проблемой наркомании у сына.Позвонили на 500 90 60, консультант предложила стационар,но сын лечь отказался.Тогда в течении нескольких дней к нам на дом приезжал их врач Симакин. Грамотно провёл все необходимые мероприятия. В конце уже подшил на год препарат антаксон под кожу.Нам этого доктора порекомендовала приятельница,у которой была аналогичная ситуация в семье.Так уже длительное время после подшивания
пациент не употребляет наркотики! Надеюсь, что и у моего сына не возникнет желания колоться, вот уже полгода как всё нормально! Спасибо врачу !
@@@ Рекламные номера для тех, кто первично звонит по газетно-журнально-интернетно-телевизионной рекламе.
После консультации при желании и в случае необходимости звоните в регистратуру, номера консультантов указаны. И врача порекомендуем, и запишем на прием в амбулаторию, и в стационар при наличии мест предложим приехать, и на дом вызов оформим. Было бы желание и согласие пациента прервать запой, вылечиться от зависимостей!
ПО ФИРМАМ ПРЕЙСКУРАНТ НА УСЛУГИ ОДИН И ТОТ ЖЕ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ЗАПУЩЕННОСТИ БОЛЕЗНИ И ОТ СРОКОВ ЗАПОЯ.
При любой стадии метод лечения подобрать можно только очно!

Частые вопросы про Помощи Семье Медицинский Центр

Как узнать график работы Помощи Семье Медицинский Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-00-03, +7 495 258-00-05

Помощи Семье Медицинский Центр находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

Помощи Семье Медицинский Центр на карте
Профилактика и лечение травм