8 (495) 311-02-728 (495) 311-02... — показать

+7 495 311-...+7 495 311-02-72 ещё
Россия, г Москва, проезд Сумской, д 3 к 2 стр 6
Округ: Южный

Про «POSTQUAM PROFESSIONAL»

Испанский бренд POSTQUAM. Дата основания в 1982 году в городе Valladolid (España).
Профессиональная продукция для парикмахерских и салонов красоты по лучшим ценам и в макcимально короткие сроки. С такой динамикой развивался бренд в Испании, позже в Европе и других континентах.

Нам доверяют миллионы парикмахеров. После 30 лет работы и обучения мы чувствуем себя готовыми устоять перед самым трудным вызовом в нашей истории – добиться признания POSTQUAM в России.

Со взаимным доверием мы даем вам возможность познакомиться с нашей продукцией через наш каталог или, обратитесь напрямую к нашим предстaвителям, нам есть чем заинтересовать любого парикмахера, стилиста или косметолога. Мы предлагаем гораздо больше, чем обычную профессиональную косметику.

POSTQUAM COSMETICS
на меньшее... НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ

Отзывы про POSTQUAM PROFESSIONAL (2)

товар получили на следующий день, маски которой не было на складе в Москве выслали прям из Испании с самого завода - вот это я вам скажу услуга!!!
спасибо за высокую оценку
краситель для волос великолепно закрашивает седину, кератиновое выпрямление волос и интенсивная линия по уходу за волосами надолго сохраняют структуру волос здоровой и ухоженной
POSTQUAM PROFESSIONAL
сейчас появился краситель на основе аграновго масла-щадящая основа, великолепная структура волос - краситель очень стойкий с экстра блеском
POSTQUAM PROFESSIONAL на карте