8 (495) 627-75-858 (495) 627-75... — показать

PR CAR

8 (495) 627-75-858 (495) 627-75... — показать
+7 495 627-...+7 495 627-75-85 ещё

Про «PR CAR»

PR CAR - профессиональный сервис по интернет-маркетингу для автосалонов и автодилеров.
PR CAR - единственная компания, которая занимается профессиональным пиаром только для автосалонов и автодилеров. Узкая специализация подразумевает компетентный подход к становлению Вашего бренда.
Мы работаем над 8 факторами, а именно: Отзывы на порталах, Блоги, Социальные сети, Пиар-эффект, Островки на форумах (вопрос-ответ), Поисковая видимость , HR-брендинг, Интернет-СМИ.

Отзывы про PR CAR (26)

По долгу службы периодически приходится выступать на камеру и каждый раз как в первый раз, очень сильно волновалась. Глядя на мои мучения руководитель записала меня в Верону, пройти обучение дабы избавиться от этого комплекса. Почти заканчиваю курс обучения, нет больше  волнения, чувствую себя свободно перед камерой, наконец-то кончились мои муки благодаря Вероне.
Разработчики добавили на сервисе более гибкий функционал: подбор типа площадок (не только соцсети), выбор типа постов (отзывы, посты в соцсетях, рекомендательные отзывы, репосты или подписчики в соцсетях, ведение постов в группе). Стало доступно составление и размещение диалогов о продукте или компании (до 10 сообщений) на форумах или сайтах отзывов.
Порекомендовал друг компанию Пр Кар решили вложить немного денег в развитие нашего сайта в интернете. Теперь наш сайт на первом место продажи увеличились довольно таки очень солидно, по цене вышло для нас довольно таки выгодно я остался доволен.
Получили от компании бесплатное маркетинговое исследование, после этого решили сразу же приступить решать задачи по устранению тех проблем, которые мешали нам быть в топе. Теперь мы на 3 месте и клиентов стало намного больше.
Недовольны формой взаимодействия сотрудниками компании PR CAR с потенциальными клиентами. Позвонил ваш коллега, представился Владиславом, рассказал, что провели (без нашей просьбы) маркетинговое исследование, готовы предоставить в распечатанном виде. Как только мы предложили ему определенную схему взаимодействия: привезти это исследование, оставить свои координаты, и, в случае нашей заинтересованности, начать работу. Как только он понял, что мы не готовы сразу встретиться (только после изучения вашего маркетингового исследования), он пригрозил передать исследование нашим конкурентам. Отличная работа, ребята, высочайший профессионализм! Все просто шикарно.
PR CAR на карте