8 (499) 343-60-018 (499) 343-60... — показать

г Москва, пер Глинищевский, д 3
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Прана фуд»

Прана фуд, отзывы:Наша цель познакомить людей с инновационным и полноценным питанием, разработанным Яковым Маршаком.

PRANA food - это то, что вам нужно если
• Вы хотите уменьшить количество вредных продуктов в своем рационе
избавиться от лишних килограмм
• Вы хотите иметь качественный и полезный прием пищи быстро и в любых условиях
• Вам нужно изменить пищевые привычки своих детей и избавить их от последствий употребления сахара
• Вы спортсмен и хотите быстрее восстанавливаться не перегружая т пищеварительную и выделютельную системы
• вы хотите перейти на правильное питание
• хотите уменьшить количество сахара и простых углеводов в своем рационе
• хотите выглядеть моложе своих лет, продлить молодость и активный возраст
• хотите повысить работоспособность и уровень жизненной энергии
• употреблять диетический продукт не повышающий сахар в крови

Отзывы про Прана фуд (38)

Хотела я как то купить себе кой чего редкого для своего нового блюда и нашла этот сайт случайно. И вот я вроде за то, что нужны всякие укрепляющие и тонизирующие, но по моему похудение (или как позиционирует сайт - функциональное питание) из баночки не может быть нормальным. ИМХО
Соевый изолят - самый дешевый вил протеина на рынке. Из него убраны максимально жиры и клетчатка. Имеет самый скудный аминокислотный профиль, по этому принимают его совместно со всевозможными добавками. В магазинах спортивного питания готовый соевый протеин, с добавками, продается за 500 рублей за килограм. Наличие же остальных ингридиентов, а именно их количество, производителем никак не указанно. Поэтому заявления об его энергетической ценности считаю голословными. Сама ничего не покупала сдесь и никогда не куплю. Просто по тому, что меня обмануть крайне сложно. И если бы не ваш парад шкурных отзывов прошла бы мимо. А так держите от меня кол.
Спасибо производителю!!! Пробовала 2 баночки Черники. Мне очень понравилось. По началу мне хватало на 2 часа спокойно, не вспоминая о еде. Заменяю завтрак и ужин. Готовлю на воде. Есть результат по снижению веса. (А было 114)...))))
Очень люблю эти коктейли!!! Всю беременность, чтоб не набрать лишнего, кушала их по вечерам!!! Порция 120 ккал! И вкусно и полезно!!! Состав можно почитать на сайте Праны, там очень доступно все расписано! После беременности заменила ужин на коктейль и очень быстро вернулась в форму!!! Плюс их можно добавлять для вкуса в готовую еду!!!))) Просто супер!) Без регистрации коктейли не дешевые, но после почти в 3 раза дешевле!!! Можете использовать мой ID 100107506.
Уже перепробовала много вкусных коктейлев Прана, вкусные, полезные, витаминизированные, конечно мой фаворит шоколадный, ведь сладенького хочется часто, а когда следишь за фигурой, позволить сбе десерт маловероятно. А тут и вкусно и полезно, и сладко, и не толстеешь. Ещё отмечу, что утром я начала проще просыпаться, бодрее.

Частые вопросы про Прана фуд

Как узнать график работы Прана фуд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 343-60-01, +7 499 343-60-01

Прана фуд находится по адресу г Москва, пер Глинищевский, д 3.

Прана фуд на карте