8 (495) 426-95-928 (495) 426-95... — показать

8 (495) 426-95-928 (495) 426-95... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 123А
Район: Ясенево

Про «Прасковья Фитоцентр»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: растяжения или переломы, хронические заболевания, ОРЗ, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Прасковья Фитоцентр (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, ультразвук, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 123А, у метро Ясенево.

Номер для связи — +7 495 426-95-92. Ознакомиться с организацией можно на www.praskovia.ru

Отзывы про Прасковья Фитоцентр (3)

Конечно же, я хочу выразить огромную благодарность семье Лосевских и пожелать всем им огромного здоровья и всех благ. Но я хочу написать о филиале фитоцентра "Прасковья" в Москве на Саратовской. Об этом центре я узнала из рекламы. Стало интересно. Зашла на сайт, почитала и решила попробовать процедуру фитожара. После первого раза я поняла, что мне необходимо сделать комплекс из 10,а может даже и 15 процедур. Поясница все время болела ( ни спать, ни лежать, ни ходить..) Колени не сгибались, трещали...Ну а о нервном напряжении и состоянии я и говорить не хочу. А еще мама 84 года на моих руках. После компьютерной диагностики мне подобрали сосудистый водный настой, который сказали пить и давать маме. Вы не поверите , но моя мама стала разговаривать ( а до этого только мычала и тыкала пальцем), и мы теперь ходим в туалет (извините), а не на ведро, потому что у нее стали двигаться ноги (втираю Лоспру и зверобойное масло). Я же теперь бегаю, улыбаюсь и на работе все удивляются, что произошло... Я не найду слов выразить свою благодарность руководству филиала фитоцентра в Москве на Саратовской, поскольку они дали возможность человеку со средним достатком (благодаря акциям и скидкам, а также рекламе) почувствовать себя человеком здоровым, веселым. Я точно знаю, что фитоцентр "Прасковья" на Саратовской 22 ( доехать до Хакасии нет возможностей) - это мой дом!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛОСЕВСКИМ И РУКОВОДСТВУ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА.
Ходила на процедуры 10 дней подряд! появилась работоспособность, получше стало с суставами. там и массаж делают и специальное втирание. персонал замечательный. Советую всем у кого нет противопоказаний!
Удобная услуга - подарочный сертификат. Купили отцу в подарок на день рожденья. Ему очень понравилось. Сходил на массаж и на чистку фитожаром. Говорит, там отличные специалисты работают и вообще в целом все красиво и опрятно.
Прасковья Фитоцентр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?