Прасковья Фитоцентр

Адрес:
117647, Москва, ул. Профсоюзная, д. 123А, стр.7
Официальный сайт:

Отзывы о Прасковья Фитоцентр

Сортировать по: порядку yell / по дате
Удобная услуга - подарочный сертификат. Купили отцу в подарок на день рожденья. Ему очень понравилось. Сходил на массаж и на чистку фитожаром. Говорит, там отличные специалисты работают и вообще в целом все красиво и опрятно.
фитоцентр "Прасковья", ул саратовская 22, москва
Ходила на процедуры 10 дней подряд! появилась работоспособность, получше стало с суставами. там и массаж делают и специальное втирание. персонал замечательный. Советую всем у кого нет противопоказаний!
Фитоцентр "Прасковья" Саратовская 22
Конечно же, я хочу выразить огромную благодарность семье Лосевских и пожелать всем им огромного здоровья и всех благ. Но я хочу написать о филиале фитоцентра "Прасковья" в Москве на Саратовской. Об этом центре я узнала из рекламы. Стало интересно. Зашла на сайт, почитала и решила попробовать процедуру фитожара. После первого раза я поняла, что мне необходимо сделать комплекс из 10,а может даже и 15 процедур. Поясница все время болела ( ни спать, ни лежать, ни ходить..) Колени не сгибались, трещали...Ну а о нервном напряжении и состоянии я и говорить не хочу. А еще мама 84 года на моих руках. После компьютерной диагностики мне подобрали сосудистый водный настой, который сказали пить и давать маме. Вы не поверите , но моя мама стала разговаривать ( а до этого только мычала и тыкала пальцем), и мы теперь ходим в туалет (извините), а не на ведро, потому что у нее стали двигаться ноги (втираю Лоспру и зверобойное масло). Я же теперь бегаю, улыбаюсь и на работе все удивляются, что произошло... Я не найду слов выразить свою благодарность руководству филиала фитоцентра в Москве на Саратовской, поскольку они дали возможность человеку со средним достатком (благодаря акциям и скидкам, а также рекламе) почувствовать себя человеком здоровым, веселым. Я точно знаю, что фитоцентр "Прасковья" на Саратовской 22 ( доехать до Хакасии нет возможностей) - это мой дом!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛОСЕВСКИМ И РУКОВОДСТВУ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА.

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
09 апреля 2014
Вчера были с подругой по купону в фитоцентре Прасковья на Саратовской. Остались ну ооочень довольны! Всем рекомендую: персонал приветливый, внимательный, процедуры по Спа программе "Море удовольствия" выполнены на высоком профессиональном уровне, вместо двух часов в фитоцентре мы провели около трех, никто не торопил, не мешал наслаждаться удовольствием. Только вот врач, который дает рекомендации перед процедурами мог бы быть поприветливей, а то выделяется на общем фоне.

Реклама yell