8 (915) 188-85-728 (915) 188-85... — показать

+7 915 188-...+7 915 188-85-72 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 38 к 1
Беговая,
Округ: Северный

Про «Правовая группа "Юрсодействие"»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Правовая группа "Юрсодействие" (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.9) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (заключения, договоры, жалобы), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Оплатить услуги можно по карте.

Организация находится по адресу: ш Хорошевское, д 38 к 1 (ориентир - метро Беговая). Телефон: +7 915 188-85-72. Сайт: pgu.guru.

Отзывы про Правовая группа "Юрсодействие" (48)

Надо было зарегистрировать фирму и я обратился в "Юрсодействие", где мне все документы оформили быстро и качественно, ребята настоящие профессионалы, спасибо!
Нужно было составить в короткий срок договор об аренде , обратился к правовой группе "Юрсодецствие" очень помогли. Ответственно подошли к моей просьбе. Выполнили все на высшем уровне.
Хочу сказать спасибо, помогли мне с решением вопроса с должником. Грамотные юристы, благодаря которым решился очень продолжительный спор. По цене меня все устраивало, конфликт решили в кратчайшие сроки, за что отдельная благодарность!
Понадобилась защита в суде. Обратилась сюда за помощью. Юрист поработал очень хорошо. Дело выиграли.
Доверил юристам компании "Юрсодействие" работу и заказал у них услугу взыскания задолженности через суд. Справились с поставленной задачей, по стоимости обошлось очень выгодно, приятно иметь дело с профессионалами.
Правовая группа "Юрсодействие" на карте