8 (499) 686-51-158 (499) 686-51... — показать

+7 499 686-...+7 499 686-51-15 ещё
г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 3
Октябрьское Поле,
Район: Щукино

Про «Правовой центр «Юрмастер»»

Правовой центр «Юрмастер» оказывает правовую помощь по семейным, наследственным и иным гражданским делам. Также мы предлагаем юридические услуги бизнесу: ведение дел в арбитражных судах (налоговые споры, взыскание задолженности и др.), правовой аудит, договорная работа. Ваши интересы будут защищать квалифицированные адвокаты и юристы. Наш офис находится в нескольких минутах ходьбы от метро.

Юридические услуги 27
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Штрафы
Показать все 27

Отзывы про Правовой центр «Юрмастер» (16)

Необходима была помощь по проведению сделки. В принципе можно было и не обращаться в юридическую компанию, но со специалистом все-таки надежнее.
Здравствуйте! Недавно обратилась за юридической консультацией в эту компанию и была приятно удивлена. Мою проблему решили за короткий срок, все понятно объяснили, да и цена по моим меркам не сильно бьёт по карману. Единственное, что заставили собирать большой список документов, пришлось потрудиться, а так все в порядке. Советую.
Обратившись в Правовой центр "Юрмастер", остался полностью доволен. Благодарю.
Очень долго искала для нашей организации юридического партнера с которым мы могли бы работать на постоянной основе. Первый раз обратилась в фирму по поводу наложения налоговой незаконного штрафа на нашу организацию. Проблема была решена в кратчайшие сроки и спор мы выиграли. Очень четкий и налаженный процесс работы, всегда оперативно получала обратную связь и подробные ответы на свои вопросы. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Посоветовали Юрмастер мои хорошие знакомые, за что им большое спасибо! Поскольку работают действительно профессионалы ! Не буду расписывать суть дела, только лишь резюмирую:
- все чётко и структурированно
- обратную связь получала в срок и всегда была в курсе о проделанной работе
- все честно и без каких-либо " подводных камней"
Главное дело выиграно ! И теперь я знаю к кому обращаться и какую компанию советовать для защиты интересов !
P.s. Очень приятная и комфортная атмосфера в офисе :)
Правовой центр «Юрмастер» на карте