Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Детское праздничное агенство Блори (Blory)»

Профессиональная организация детских праздников. Проект группы компаний ООО Праздничный бит.

Деятельность компании прекращена с 1 августа 2016 года.

Организация праздников 1
Банкетный зал

Отзывы про Детское праздничное агенство Блори (Blory) (8)

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность аниматору Милане и фотографу Славе!!!!Они сегодня моей дочке и другим ребятам в саду сделали замечательный праздник!Ребята выложились на все 100% Всем очень понравилось детям и родителям!Узнав компанию Blory теперь все праздники буду проходить только сними! Спасибо Вам огромное за праздники которые вы дарите!!!
Второй год заказываю услугу по организации детского праздника для моего малыша в компании "Блори".
В этому году решили заказать героев из мультика "Фиксиков" (заказ №1468). Отмечали 24 ноября 2015 г. День рождения малыша в кафе на Бакунинской улице, пригласили много деток -друзей сына! В очередной раз у меня остались только позитивное впечатление о и благодарственные слова компании "Блори"!
Аниматоры, в ярких и красивых костюмах проводили конкурсы, показывали забавные фокусы, пели песенки, танцевали, дети были вовлечены во все развлекательные мероприятия, кроме того участие во многих развлекалках принимали и родители!
Отдельное спасибо Наталье и Александру - профессионалы с большой буквы. Детками они очень понравились, легкое и непринужденное общение с детьми! Сын после праздника сказал, цитирую: "жалко что у меня день рождения, только один раз в году!)).
Обязательно буду обращаться снова в компанию "Блори"!
Всем здравствуйте! 11 июля отмечали день рождения нашего сынули Артёма! 3 годика! я очень долго искала аниматора! и нашла это агентство! Выбрали клоуна и максимальный пакет ) с фотографом! фотограф супер!) ждем фоточек) и ни сколечко не пожалела!!! все было настолько круто!! весело!! я даже представить не могла, что и взрослые будут учавствовать в детском празднике! спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! очень хотелось бы дальше с вами проводить праздники! правда мой малыш настолько сложный по характеру, и немного устал под конец, но ведь ему всего лишь 3)))) и я не переживаю особо))) ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ БЛОРИ! ВЫ СУПЕР!!!))
Спасибо за Ваш прекрасный позитивный отклик! Мы рады, что праздник Вашего сына удался. Для нас очень ценно то, что Вы в таких подробностях поделились с нами своим ценным опытом, и мы искренне надеемся, что Вы продолжите делать это на Yell.ru!
13 июня организовали день рождения ребенка в парке и пригласили Черепашку Ниндзя. Пришли вовремя. Отличная работа аниматора Дениса. Ребята не скучали, и все были задействованы в игровой программе. Если выбираете компанию-организатора мероприятия, советую Блори.
В начале марта отмечали важное событие в нашей семье-юбилей нашего любимого папы. Поэтому, хотелось, чтобы все было по высшему разряду, а гости довольны. В подарок нашему юбиляру решили заказать певца-Павла Войс. Обратились именно в проверенную фирму, чтобы не нарваться на *****. Наша заявка была принята в обработку быстро и в этот же день с нами связались консультанты для уточнения вопросов и всех нюансов. Юбилей прошел на УРА, все были в восторге от шикарного голоса Павла, от его энергичности и заряда позитива, который он посылает залу. Он отлично умеет развеселить зал и во время пошутить, найти и рассказать интересную историю на любой случай. Аплодисменты не умолкали. Мы все вместе пели и плясали под все песни. Не было даже времени, чтобы присесть и передохнуть. Павел отработал всю свою программу на одном дыхании, выложился на полную! Все наши гости,а главное, юбиляр остались с самыми лучшими эмоциями и впечатлениями. Еще долго все вспоминали и рассказывали о нашем празднике. С уверенностью могу сказать, что этот праздник был одним из самых ярких в истории нашей семьи. Теперь даже не возможно представить праздник без фирмы Блори. С ними любой праздник приобретает новые краски. Непременно закажем артистов еще раз!
Детское праздничное агенство Блори (Blory)
Алена, спасибо! Мы очень рады, что Павел понравился вашей публике, мы уже с вами разговаривали по телефону, но спасибо за отзыв на сайте! На следующий заказ, назовите номер своего прошлого заказа и получите скидку в размере 10 процентов на наши услуги.
Детское праздничное агенство Блори (Blory) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве