Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Москве

Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж

Россия, г Москва, ул Остоженка, д 7
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж»

Салон эротического массажа "Relax Massage" на Остоженке 7 – это волшебное место в центре Москвы, где вы забудете о ежедневных заботах, тяготах трудовых будней и стрессе.

Искусное владение техниками эротического массажа позволяет нашим мастерам открывать для вас новые горизонты удовольствия, поднимая вас на неизведанные вершины восторга без интимного контакта. В нашем салоне не оказывают сексуальных услуг, ведь суть эротического массажа состоит в непередаваемых тактильных ощущениях и глубине пикантных переживаний.

Очаровательные мастера салона "Relax Massage" не только в совершенстве владеют искусством эротического массажа, но и являются искушенными психологами. Наши девушки найдут ключик абсолютно к любому мужчине, безошибочно уловив его темперамент и пристрастия с первой секунды.

В нашем салоне для вас доступно широкое разнообразие программ эротического массажа на любой вкус: «Поцелуй страсти» и «Тайное желание», «Откровение» и «Сладкий плен», «Лед и пламя», «Блаженство» и много других. Каждая из них гарантированно подарит уникальный фейерверк незабываемых переживаний, которые захочется переживать снова и снова.

Виды массажа 7
Услуги для волос 1
Массаж головы
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж (30)

4.6
Были с другом , не впечатлило не чем , вроде центр города , но думаю в стороне лучше чем там ..
не тапочек , не внимания никакого , и плюс был договор на двоих 10 к на каждого по 2 расслабления , в итоге за 30 мин расслабления и массаж , минут 15 девушка была в душе а остальные минут 10 для тебя и одеваться ..
за 5 к это совсем конечно ..
Была с мужем на массаже делают просто шикарно, так расслабляешься и забываешь за все свои проблемы, обязательно еще посетим этот салон. Мы очень довольны.
Приветливые девушки, были с другом, интересные программы и обстановка отличная. Релакс полный
Мне массаж очень понравился, так что обязательно загляну сюда еще раз)
5 балов очень понравилось у вас, обязательно еще прийду
Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.