8 (499) 409-93-328 (499) 409-93... — показать

Сервисный центр ПремиумСервис на Таганской улице

8 (499) 409-93-328 (499) 409-93... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-93-32 ещё

Про «Сервисный центр ПремиумСервис на Таганской улице»

Компания Премиум Сервис специализируется на ремонте и реставрации швейцарских часов. Мы работаем 11 лет, квалификация наших сотрудников позволяет решать самые сложные задачи. Наш сервисный цент в основном фокусирует внимание на таких брендах, как: Rado, Rolex, Tissot, Bulgari, Certina, Breguet, Ulysse Nardin и д.р. швейцарских производителях. Работу выполняют специалисты с опытом работы от 7 лет, проходившие обязательное обучение в Швейцарии. Все члены нашей команды проходят обязательное повышение квалификации в Швейцарии (минимум 1 раз в год).

Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Сервисный центр ПремиумСервис на Таганской улице (16)

4.7
Приехал, сказали, что не могут сделать стекло, нужно заказывать, ждать, обычное круглое стекло, начал спрашивать сколько ждать, отдали часы, сказали будут новости - позвонят, жду уже 3 недели, ни привета - ни ответа, заехал сегодня ещё раз, та же история, на что качнули головой и сказали не мешайте работать, странные вы((
В этой мастерской работают профессионалы. Быстро и верно определяют характер неисправности.
Смогли решить не простую задачу по ремонту керамического браслета. Спасибо за качественную работу.
Меняла батарейку в часах Tissot, заодно сделала подгонку браслета от часов по руке, а то из-за узкого запястья они на мне слегка болтались. Все сделали быстро и качественно, ценник приятный, так что я довольна.
В этом сервисе с мужем меняли батарейки в своих кварцевых часах, а я еще заменила ремешок, который уже почти перетерся и вылетела шпилька. Сделали всю работу за 15 минут и недорого))
менял батарейку в своих Тиссот, сделали все быстро и аккуратно, через полгодика зайду к ним почистить браслет. Выглядит мастерская очень респектабельно. Цены адекватные.Рекомендую.
Сервисный центр ПремиумСервис на Таганской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.