8 (968) 489-72-298 (968) 489-72... — показать

Модельное агентство Prestige Model Agency в Пресненском районе

8 (968) 489-72-298 (968) 489-72... — показать
+7 968 489-...+7 968 489-72-29 ещё

Про «Модельное агентство Prestige Model Agency в Пресненском районе»

Работа для девушек в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Японии, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии

Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг.
Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц.
Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта.
Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели.
Интим исключен.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Модельное агентство Prestige Model Agency в Пресненском районе (43)

4.6
Недавно закончила свой первый контракт в Турции. Работала в клубе Бести. Совсем не пожалела, что поехала именно туда - Отличное место, замечательные девочки, щедрые гости приходят в заведение! За полтора месяца работы со всеми подружилась, ко всем привыкла) Вернулась, отдохнувшей, с массой позитивных эмоций, кучей подарков и отличным заработком) Ездила от Даши Фокс) Спасибо ей огромное) Да и вообще агенству Престиж за работу. Сейчас думаю о втором контракте, возможно снова в Бести) Всем хорошего настроения, хороших контрактов и побольше смелости путешествовать в новые страны) Все что пишут негативное, у меня сложилось мнение что они там просто не были!
Всем привет! Съездила от агенства Престиж в Гонконг! Потрясающий город - его стоит увидеть! Работала в Boardroom у Санни! Зарплату выплачивают как и договоривались, сколько заработала, столько и выдают, коллектив хороший, сам Санни и менеджера адекватные и спокойные люди - если все делаешь правильно, никаких претензий вообще! Спокойно отрабатываешь контракт и с приятными впечатлениями и домой с хорошо набитым кошельком!
Греция-это просто сказка, я в нее просто влюблена, сама я из Питера, спасибо за предоставленную возможность прикоснуться к этим местам агентству Престиж. Теперь мы с вами вместе поедем дальше, ведь еще столько неизведованного, интересного и прекрасного и при этом есть отличная возможность неплохо заработать у надежного работодателя.
Недавно завершился мой первый контракт с агенством Престиж и я не могу обуздать свои эмоции! Во-первых, хочу поблагодарить Анечку Сергееву, которая была со мной на связи и днём и ночью и подсказывала в каждом шаге. Во-вторых, я безумно влюблена в Майами, это город шопинга, тусовок, шикарных пейзажей и тепла! Ну и в-третьих, работая там 3 месяца моделью я заработала больше, чем все мои подруги в России за год! Хочу отдельно сказать, что поменять жизнь на более успешную и классную – легко! Мне было достаточно подать заявку и всё, я занимаюсь тем, что мне нравится, много зарабатываю и путешествую. В следующем году планирую отправиться в Сингапур!
Отработала контракт с агентством Престиж в Турции в пригороде Стамбула в Силиври, это можно сказать был пробный вариант. Сейчас оформляю документы на следующую поездку. Прилетела я в Стамбул, меня встретили, поселили в апартах, не пять звезд, но все необходимое в номере было. Так как работала в пригороде, а Стамбул мне очень хотелось посмотреть, приходилось преодолевать приличное расстояния, чтобы воплотить свою мечту и увидеть все виличие Стамбула. Но это стоит затраченного времени) В свою очередь пригород компенсировал себя наличием моря через дорогу, что огромный. плюс) Работу я совместил с отдыхом. Кормили хорошо, 2 раза в день. Инфо для курящих-сигареты это статья расхода, здесь сигареты дорогие, очень, лучше по возможности брать с собой) Руководство клуба нормальное, идет на контакт. Отношение к нам было нормальное, нас не ужимали и по деньгам не обманывали. Если заработала, то получишь свое как и договаривались. Платили один раз в неделю, перед отъездом выплатили все до последнего цента. В клубе следят за безопасностью девочек, никому проблемы не нужны.
Модельное агентство Prestige Model Agency в Пресненском районе на карте