ПРЕСТИЖ МОТОРС

Телефон:
+7 (495) 228-04-14
... еще >
Адрес:
Москва, ш. Каширское Д.61 Атц "москва" Здание Автомобилей С Пробегом 2 Этаж Линия "а" Офис 3р-15

Отзывы о ПРЕСТИЖ МОТОРС

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Авто, мото на расстоянии 1300 метров от ПРЕСТИЖ МОТОРС

Лучшие Автосалоны в Москве

отзывов: 428
ivanivanovich.70 написал-а:
Автосалон оптима моторс на Варшавское шоссе, 46, является ловушкой для лохов. В салоне работают не специализированные менеджеры, один из них Роман Абрамов, который вписывает в заказ на автомобиль так называемое "требование к заказу", где указывает продажу продукции в три раза дороже, чем в магазине. Даже умудряется вписать продажу ксенон. В кредитном отделе работают девушки, одна из них Анцупова Мария, которые вешают лапшу на уши, по другому не скажешь. Рассказывают басни о низких процентных ставках кредита, потом вооружившись Вашим доверием, быстренько подсовывают бумаги-договора на подпись с другим естественно высоким процентом и дел сделано. Будьте бдительны!!!!!!!

отзывов: 236
lunar1 написал-а:
Потерял в этом салоне день. При звонке в салон была названа цена сайта с заверениями о неизменности цены. Спрашивал о цветах и наличии комплектаций, сказали что всё есть. На деле оказалось всё по другому, цена на авто на 50000т. выше заявленной. По приезду менеджеру был задан вопрос по стоимости сигналки (StarLine A6) и стоимости её установки. Ответы были следующими: сигналка - 8600 (3500 в магазине) и установка 10000. Согласился, получил согласие банка и начал процедуру оформления, и тут мне подсунули бумажку с ценами на допники и установку. Теперь моя сигналка стоила уже 26000!!! А установка выглядела так: установка сигнализации - 10000, подключение сирены - 5000, подключение концевиков дверей - 5000. Итог, чтобы сигналка заработала я должен выложить 20000!!! А не много ли?!? В дополнение к этому сказали что я должен установить ещё мех. блокиратор (требование страховой говорят), цена этого мусора у них 18000 (6000 в магазине) и 20000 за установку.

отзывов: 207
Нашел салон чисто случайно- просто ездил *пристреливался* к салоном , с выбором автомобиля уже определились, а вот где брать не знал тем более что в наличии ихтогда не так много было. Оставили предоплату в ИнкомАвто за нужный автомобиль, к сожалению, сразу всей суммой не располагали и решились на кредит. Ну это не так страшно оказалось на деле. Начали заключать договор внимательно его изучая и смотря на цены, ничего подозрительного не нашли. Так что уже 3 месяца катаюсь на машине без проблем.

отзывов: 269
Дмитрий написал-а:
Купил у них хендай солярис в максимальной комплектации с автоматом, белый, модный цвет. Привлекло что не надо было ждать месяцами пока привезут машину, тут всего за 2 недели машина была у же у меня на руках. При покупке предложили скидку или набор дополнительного оборудования за эти же деньги. Взял дополнительное :) Парктроник, и GPS навигатор. Со всем этим в Москве ГОРАЗДО удобнее :) Еще повезло что машину не надо ставить на учет самому, когда в последний раз там был - извелся весь, а тут они сами ставят...

отзывов: 129
tropkin-sv написал-а:
Покупали автомобиль для дочки. Подбирали не слишком габаритный,для города,с экономичным расходом топлива в пределах 7-ми литров на 100 км (по городу). Понравился 5-ти дверный Volkswagen Hatchback 5d. Живем в районе Каширки. Проехались по салонам,посмотрели в интернете - вилка цен на новый Polo - тысяч 470-600. В Первом Московском знакомые уже брали Tiguan.Рекомендовали нам этот автосалон. Краденым не торгуют, оформляют быстро (все эти дела - страховка, постановка на учет), само - собой кредиты дают.

Реклама yell