Престижес

Туризм на расстоянии 100 метров от Престижес

Топ 5 Турфирмы в Москве

отзывов: 67
Sger2 написал-а:
Добрый день. Оставлю и я свой отзыв о данной компании. Решили забронировать тур в Тай (паттайя)на июнь месяц в мае этого года, обратились в данное агенство. На сайте самостоятельно выбрали тур и отправили всю информацию менеджеру (за это они обещали дополнительную скидку в 8 % , в итоге нам её так и не дали, объяснив это тем , что данный тур и так уже идёт со солидной скидкой) - это их первый прокол. Ну да ладно, в итоге забронировали тур и внесли предоплату (50%) Тур стоил около 42000 на двоих, нам отдали документы и отправили домой, через некоторое время г-жа Лариса из агенства , любезно сообщила нам приятную новость о том, что стоимость тура изменилась и нам необходимо доплатить ещё 50$... в подтверждение попросила отправить СМС со словом "ок" на её номер - я умирал от смеха просто, ну делать нечего, отправили ей "ок"... На утро следующего дня , данная мадам заявила , что СМС не получала и номер с которого она звонила не её , а тёти "Люси из 10ой квартиры" и сказала, что на сегодня стоимость тура возросла уже на 150 $ )) На очевидный вопрос "В чём дело!?" .. Лариса ответила " такое бывает иногда, ничего страшного" Это был ещё один ПРОВАЛ, после которого мы поехали забирать деньги. Я сам не бронировал данный тур, а вот девушка потратила на это полдня и собрала все пробки (Сначала Смольная, затем Китай город) Я не стал скандалить , поэтому мы спокойно зашли в офис и забрали наши деньги, вернув договор. По моим наблюдениям: Сервис - ужасен, отношение к клиентам - наплевательское, поэтому ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!! Не обращайтесь к ним - потраченное время и нервы + враньё кругом. Уважайте себя! Артём г. Москва

отзывов: 59
Елена написал-а:
В 2006 г. я с семьей ездила от «Магазина путешествий» на экскурсию в Суздаль, а в 2010 г. – в Переславль-Залесский и Юрьев-Польский. Оформляла документы в офисе на Кузнецком мосту. Вежливые сотрудники, быстрое оформление, наличие договоров и путевок. Скидки по дисконтной карте. А какие экскурсоводы!!! С энтузиазмом рассказывали не только по теме экскурсий, но также с удовольствием отвечали и на другие вопросы об истории и культуре. Жаль только не запомнила их фамилий. Замечательная фирма. Причем с каждым годом ассортимент экскурсий расширяется: и не только по России, но и за рубежом. В следующий раз поеду только от них. Мои знакомые, услышав мои отзывы, тоже решили воспользоваться услугами этой фирмы, и остались довольны. Елена, г. Москва

отзывов: 42
Алексей написал-а:
Ездили в Турцию с любимой, церез это турагентство. Всё прошло хорошо, без недоразумений. Особенно понравились цены, доступно всем. Отпуск очень понравился, мы отлично провели время.

отзывов: 125
katerina написал-а:
Ездили от Пегаса в Турцию в ноябре, в короткй тур на 2 ночи. Нареканий по обслуживанию нет. Встретели, разместили, отвезли в аэропорт.

отзывов: 37
Pantera0207 написал-а:
Спасибо Вам «МЕТРО КЛУБ»!! Мы великолепно отдохнули! Ваши консультанты змечательные, умные, подбирают туры индивидуально, уделяют время каждому! Было очень приятно с Вами сотрудничать!!! Удачи!

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell