Престижес

Адрес:
109012, Москва, Ильинка ул., д. 5, — 13 офис
Официальный сайт:

Отзывы о Престижес

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Туризм на расстоянии 300 метров от Престижес

Лучшие Туроператоры в Москве

отзывов: 74
oksik39 написал-а:
Летали отдыхать через него в Египет, рейс и аэропорт вылета поменяли за 2 дня до отлета- нам ничего не сказали, пока сами не узнали в последний момент. А так больше замечаний нет.

отзывов: 38
Tanik написал-а:
Очень хороший оператор, по сервису, все такие милые, заботливые менеджеры. По сервису, можно на сайте и проверить статус заявки. Есть очень много различных вариантов поездок. Трубку берут очень быстро, а то бывает пока дождешься, пока тебе ответит оператор, можно уже сделать несколько дел успеть. Есть один минус - дорогая цена, никуда от этого не денешься. Уже несколько раз так попадались, все нравится ,а цена немалая. Если хотите хорошо, то придется выложить денежку.

отзывов: 64
Liz написал-а:
Пожалуйста,будьте внимательны при выборе этого туроператора!!! Может нам так не повезло, но мы попали на махинацию этой конторы в Турции!! До этого ездили туда с другими туроператорами и ни разу проблем никогда не было!! Отдыхали в середине сентября 2010 г. Мы выбрали один отель, а нас привезли совсем в другой, он также был 5 звезд (по договору они имеют право поселить вас в аналогичный отель), но только явно по сервису и питанию это было отнюдь не 5 звезд!!! А на первой встрече с гидом, когда я сказала, что вы же понимаете, что такой отель я бы никогда для своего отдыха не выбрала бы, ответ его был такой: "да его бы вообще никто не выбрал бы!"... Потом оказалось,что все кто отдыхал в этом отеле (процентов 90%!) это были такие же обманутые люди, переселенцы из других отелей! Еще позже выянилось,что Корал тревел даже не делал запросы в отели о наличии мест в них, а людям, покупающим путевки, давал подтверждение, что место в отеле будет! ну это натуральная махинация, верно? если они заранее знали, что не повезут людей в те отели, которые были выбраны! Так что для меня это оказался самый ненадежный туроператор, услугами которого я больше не воспользуюсь никогда, даже если это будет единственный туроператор в России (лучше дома посижу) и никому бы не рекомендовала эту контору! Самое удивительное - они даже не боятся за свою репутацию! очень странная позиция..

отзывов: 3
nana037 написал-а:
Хочу выразить свою благодарность туроператору Лузитанасол! Выполнили абсолютно все, что обещали! Даже больше – я не ожидала, что отели в Лиссабоне и Порту будут так великолепны) Экскурсии очень хорошо продуманы, все они были с обедами, а возили нас на удобных автобусах, поэтому даже за 6-8 часов усталости я не чувствовала. Хорошо, также, что по программе были свободные дни, чтобы съездить на пляж и погулять по магазинам. Спасибо!

отзывов: 7
Das Ha написал-а:
Третий год подряд едем отдыхать с "Миракль". Огромная благодарность всем сотрудникам компании, как в России, так и принимающей стороны. Отношение как к родным! Всем советую. http://miracletour.com/

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell