8 (495) 640-38-888 (495) 640-38... — показать

Президентская Школа. Образовательный центр Сеть

8 (495) 640-38-888 (495) 640-38... — показать

Про «Президентская Школа. Образовательный центр»

Предлагается 3 комплекса услуг:

Курсы и интеллектуальный досуг для детей.

Курсы, семинары и тренинги для взрослых.

Корпоративное обучение. Производится VIP-обучение руководителей фирм и VIP-обучение детей.

Курсы для школьников:РУССКИЙ ЯЗЫК. ГРАМОТНОСТЬ: Уменьшение количества ошибок. Преодоление страха перед диктантом. Развитие устной речи.МАТЕМАТИКА. ИНТЕЛЛЕКТ: Улучшение понимания задач и методов решения. Преодоление типичных ошибок. Развитие пространственного мышления.ИНТЕЛЛЕКТ. СПОСОБНОСТИ: Развитие памяти, внимания, мышления, качества восприятия информации на слух и чтения. Сокращение времени на выполнение домашних заданий. Снижение утомляемости.КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ: Отработка стиля поведения во время экзаменов. Преодоление психологических барьеров. Тренинг техники сдачи экзаменов. Курсы и тренинги для взрослых:СКОРОЧТЕНИЕ. РАЦИОНАЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ: Овладение современными принципами работы с текстами. Скорочтение и качественное усвоение. Оперативное выявление значимой информации. Экономия времени и снижение утомляемости.

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ: Осмысленное запоминание сложной и мало структурированной информации. Развитие долгосрочной памяти. Увеличение словарного актива специальных терминов. Методы запоминания иностранных слов и точных сведений: дат, формул, названий, чисел и т.п.

ОБЩЕНИЕ: Снятие барьеров коммуникаций. Разработка персонального стиля общения. Отработка базовых моделей бизнес-общения. Эффективное управление эмоциями. Увеличение воздействия на собеседника. Разнообразие нюансов речи. Управление аудиторией. Продуктивное разрешение конфликтов. Эффективное собеседование.

Отзывы про Президентская Школа. Образовательный центр (28)

Ходили в эту школу во 2 классе на курс "Математический интеллект". Сначала водила туда, потому, что были проблемы с математикой, и посоветовали знакомые именно эти курсы. С пробелами в образовании разобрались быстро и дальше водила туда просто, как в...
Когда-то по рекомендации своих друзей, я записала сына на ОГЭ по русскому языку к Ирине Владимировне. Он ходил 6 месяцев и у него был резкий скачок. К сожалению, из-за других занятий, из-за изменения расписания, мы не смогли ходить, но я подключила дочку потом. И я,и дочка довольны занятиями. У дочки сейчас преподаватель Жанна Александровна. Мне нравятся условия, как детки занимаются. Сейчас в период пандемии нельзя ожидать, а, вообще, для родителей можно подождать в тепле, сидеть и ждать ребеночка. Моя дочка сочинения раньше очень трудно писала, но на протяжении 2-3 месяцев, как мы посещаем школу, ей стало более легко писать, более легко формировать свои мысли. Дочка говорит, что ей очень помогают рекомендации преподавателя. С орфографическими ошибками у нас тоже проблемы были, но сейчас даже оценки улучшились. Я сама вижу по результату. Ребенок говорит, что преподаватель очень доходчиво объясняет. Лично мне нравится общение с ребенком, ее требовательность, она рекомендации дает очень хорошие ребенку. То есть контакт именно с ребенком у нее очень хороший. Побольше бы таких преподавателей, как Жанна Александровна. Мне дочка рассказала, что у них уютный класс, мало там детей, места достаточно. Преподавателю хватает время на каждого. Стоимость тоже приемлемая, за такое качество обучения, вообще, хорошо. Хочу еще подчеркнуть администраторов. Они очень отзывчивые, всегда пишут, если что-то, то звонят. Если я не отвечаю, то в ватсап могут проинформировать. То есть без информации я не оставалась. Они все время по любым вопросам ответят и спасибо им за это.
Мы посещаем этот центр каждую субботу. Мне понравились результаты, как дети занимаются, педагоги. У меня два ребенка, один ходит на математику, а второй на русский язык. Занятия длятся полтора часа. Преподавателей зовут Ольга Викторовна и Марина Николаевна. Они профессиональные, приятные, очень хорошо общаются с детьми, дают хорошие знания, я всем довольна. Я выбрала этот образовательный центр, потому что мне его посоветовали друзья.
Не проверяют домашнее задание у детей. Нет дисциплины в классе, ребенок жаловался что другие дети сидят в телефонах и учитель пол-урока вежливо пытается объяснить, что не нужно отвлекаться на телефон, а те дети, которые приходят заниматься в результате не получают достаточного внимания.
Президентская Школа. Образовательный центр
Президентская Школа. Образовательный центр
Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого нашего слушателя.
Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать более подробную информацию: в каком отделении и в какой группе учится Ваш ребенок
Хожу в этот центр на подготовку к ЕГЭ по математике. Могу сказать уровень преподавания очень высокий, разбираем задания досконально. С репетитором до этого занимался, не то совсем, скучно и заучено. Тут же начинаешь думать самостоятельно. Всем советую.

Частые вопросы про Президентская Школа. Образовательный центр

Как узнать график работы Президентская Школа. Образовательный центр ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-38-88

Президентская Школа. Образовательный центр находится по адресу г Москва, ш Аминьевское, д 18 к 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Президентская Школа"
Юридический адрес:
121357, г. Москва, Аминьевское шоссе, дом 18, корпус 4