8 (495) 407-71-618 (495) 407-71... — показать

+7 495 407-...+7 495 407-71-61 ещё
г Москва, проезд Окружной, д 30А стр 2
Округ: Восточный

Про «PRIME MG»

Рекламно-производственная компания PRime marketing group, оказывает полный спектр услуг по изготовлению, установке и обслуживанию всех видов наружной рекламы.

Мы изготавливаем рекламные конструкции любой сложности от стенда до крышной установок.

Используем качественные материалы, осуществляем профессиональную сборку и монтаж.

Рекламные услуги 2
Размещение наружной рекламы
Световая реклама

Отзывы про PRIME MG (30)

4.7
Мы остались довольны от начала общения до монтажа вывески. Сопровождение было очень профессиональным. Молодцы! Всем рекомендую! Турагентство Туи Ростокино.
Ателье очень понравилось, достойно сделали. Спасибо.
Спасибо ! нам все очень понравилось. Ателье на Шаболовке))
Заказывали вывеску для магазина стройматериалов в Химках. Понравилось, что помогли нам согласовать вывеску с администрацией совершенно бесплатно. В остальном тоже нет нареканий. Спасибо
Заказывали для кофейни вывеску на фасад и внутри помещения. Приятно удивила оперативность ответов и расчета, все вопросы решили в течении дня и ждали вывеску 5 дней. Вывеска яркая, светится даже днём. Всем довольны. Андрей
PRIME MG на карте