8 (800) 333-11-308 (800) 333-11... — показать

Приоритет-Тур

8 (800) 333-11-308 (800) 333-11... — показать

Про «Приоритет-Тур»

Компания Приоритет-Тур работает с 2001 года и является одним из ведущих туроператоров по Абхазии, организует отдых в Гаграх, Пицунде и на других курортах. Помимо этого, фирма предлагает путевки в санатории и пансионаты России, Украины и Беларуси. Клиенты также могут приобрести экскурсионные туры в Санкт-Петербург и другие регионы РФ. Увлекательные путешествия по Золотому кольцу, по старинным храмам и монастырям позволяют погрузиться в атмосферу прошлого и лучше узнать историю родной страны. Помимо пакетных туров клиенты могут заказать разработку индивидуальной программы. Москвичей заинтересует хороший выбор загородных отелей и баз отдыха в Подмосковье.

Отзывы про Приоритет-Тур (54)

2.2
В 2016 года обращалась в суд за обманный тур в Абхазию но Киряшов на телефон отвечает а сумму возврата денежных средств после двух листов Исполнительных никак не возвращает. Судприставы закрывают и отвечают что у него и за ним ничего нет. Буду подавать в суд как на мошейнника и на судебных приставов.
Когда-то это была замечательная компания, с отличным сервисом и чуткими менеджерами, которые были готовы войти в положение каждого туриста. Говорю об этом, так как сама работала там. Но господин Киряшов решил почему-то всё угробить...Мне искренне жаль туристов, которые пострадали от недобросовестных действий директора и его команды. Держитесь! Права на вашей стороне!
Этой конторы уже давно нет ни по одному из указанных в контактах адресов. Наш юрист объехал их. Киряшов Е.П. возглавляет несколько других фирм. Надо идти к нему с полицейскими
Киряшова зовут Сергей, инициалы Е. П. - некорректные
Контора конечно кидальная, но невозможно работать столько лет по" обуванию" народа без властной поддержки. Почти все пострадавшие писали в прокуратуру, следственный комитет, роспотребнадзор, подавали в суд - и что? Это означает одно из двух: либо кто-то крышует, либо в верхних эшелонах плевать - вы же не одни из них.
Люди, кто пострадал от деятельности деятельности ООО "Приоритет Тур", кому не вернули деньги просьба написать на мою электронную почту Kornilova25@mail.ru. Вынесенное судебное решение в мою пользу не дало никакого результата возврата денег. Собираюсь подать заявление в полицию в городе Москва по факту мошенничества, а коллективная подача увеличит шанс, что директор будет наказан по закону и перестанет дальше обманывать доверчивых граждан.
мы тоже пострадали, документы из суда лежат , но нет никаких подвижек, помогите, мы пенсионеры
Приоритет-Тур на карте