Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Pro Bar

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Pro Bar»

PROfessional BAR
Это новое модное место в историческом центре нашей столицы,расположенное в тихом уединенном московском дворике.
PRO-BAR-новый формат ночной жизни в самом центре Москвы.Если Вы устали от серых будней и банального отдыха по выходным, то PRO-BAR это идеальное место для Вас!PRO-BAR – это успешное сочетание Бара, ночного клуба и ресторана. .
PRO-BAR- это первый профессиональный бар нашего города.Здесь вы можете найти бесконечное разнообразие самых изощренных коктейлей, способных удовлетворить потребности самых капризных гурманов

Мы работаем каждый день как ресторан-бар

В выходные дни мы ждем Вас в ночное время ,вас будут радовать лучшие диджеи Москвы , самая красивая и разнообразная публика, легкая непринуждающая атмосфера и конечно же 1144 коктейля от нашей команды барменов!

Часы работы в будни с 12.00-00.00

Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Pro Bar (3)

4.7
Как же весело мы тут с девочками отметили девичник - это просто сказка. Спасибо барменам, такие коктейли - просто улет, я даже никогда о таких не слышала. Всем рекомендую
в пространстве Столешникова переулка прячется это симпатичное, уютное заведение. Удобные диваны с низкими столиками, освещенные мягким светом торшеров, - зона для чилл-аута, комфортная зона с барной стойкой, отделенная от танцпола небольшой ступенькой, забавное "гнездо" для диджея, находящееся вверху над всем пространством клуба.
В меню есть салаты, горячие блюда, десерты, прохладительные напитки, кофе. Обширная коктейльная карта и кальянное меню.
На контрасте с соседним "Симачев бар" место очень домашнее и ни разу не вычурное.
Говорят веселое место. Коктейли, house, mash up,
надо сходить!
Pro Bar на карте