8 (495) 915-30-578 (495) 915-30... — показать

8 (495) 915-30-578 (495) 915-30... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-30-57 ещё

Про «Pro Tattoo»

Тату и перманентный макияж от ведущих профессионалов Коллектив журнала PRO TATTOO совместно с лучшими мастерами представляют новый, первый и единственный тату салон с одноименным названием. Известный и знаковый для нашей страны журнал уже давно является лучшим специализированным изданием, и поэтому у нас есть все основания и возможности для создания профессиональной студии татуировки и перманентного макияжа. В данном случае речь идет о абсолютном PROфессионализме! Художественная татуировка во всем ее многообразии, а также изысканный татуаж – вот главные направления работы студии ПРО ТАТУ. Здесь вас ждет идеальное сочетание цены и качества. Найти хорошего тату мастера стоит определенных усилий. Но если вы пришли к нам – значит, основная часть пути уже пройдена. Остается лишь определиться со стилем. В студии ПРО ТАТУ каждый профи мастер работает в своем стиле, а значит, умеет найти идеальный подход и даже канонически точную работу сделать оригинальной, избегая шаблонов!

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 3
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза

Отзывы про Pro Tattoo (108)

4.6
Посещала салон 3 раза, по удалению тату. Позвонила записалась по телефону на сеанс, прихожу мне говорят, что меня нет в базе и я не записана. Я потратила время, чтобы приехать на другой конец москвы. В итоге выяснилось, что девушка меня записала, но сбой в программе. Даже если сбой в программе, это не значит что в салоне должен находится только один администратор. введите бумажные записи клиентов. На просьбу сделать как извинение, бесплатный один сеанс, мне ответили отказом. С таким подходом к клиентам, и не компетентным администратором, салон растеряет всех клиентов. Куда только смотрит руководство.
Была в ПроТату у отличного мастера Ильи Харитонова! Сделал замечательно, эскиз разработал сам, от меня была только задумка. Мастер от Бога, работает уже больше 10лет. В студии все на высшем уровне: все одноразовое, стерилизуется, обрабатывается. Очень рада , что попала в эту студию и к этому мастеру!!! Недавно узнала, что он делает татуаж, теперь хочу стрелки, пойду к нему обязательно, да-да, не к женщине, а именно к нему, руки золотые!!! Лёгких тебе клиентов и интересных работ))))
Выбрала наобум этот салон и пожалела,так как нарвалась на кого попало- мастера Иру, доверилась ей по своей наивности, оказалось,что для нее набить такую татуировку,которая мне была нужна не под силу или просто человек такой- отнесся наплевательски: маленькая тату вокруг запястья,а содрали 10000 тыс руб. и сделано криво косо,как попало,не знаю зачем я этот эскиз рисовала,объясняла,как мне надо,показывала картинку. Есть такие люди - лишь бы денег заработать,а будет ли клиент доволен? На это плевать. Теперь вывожу это "искусство" лазером и буду перебивать уже у более проверенного мастера. Так что выбирайте тщательно мастера,господа, не ведитесь на кого попало как случилось со мной.
Друзья, если Вы не можете определиться с салоном, я однозначно рекомендую Вам салон «Про тату». В салоне Вас встретят с улыбкой, заботой и теплом. Все мастера в свои работы вкладывают всю душу. Илья, отдельное спасибо Вам за такую кропотливую работу, за терпение и за серьезное отношение к делу. Тату делали на ребрах, с хорошей анестезией я ничего не почувствовала. В салоне просто классная команда, поэтому с удовольствием буду приходить сюда еще.
Pro Tattoo
Очень приятно читать) Ждем вас снова в нашей студии)
Хотел бы выразить свою благодарность за этот волшебный салон, за теплый прием, за домашнюю атмосферу, веселую компанию, мне очень было интересно наблюдать за каждым мастером. Так же хочу поблагодарить своего четкого мастера – Илью, у которого золотые руки. Было очень интересно побывать у Вас и, конечно же, я еще обязательно вернусь.
Pro Tattoo на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам