Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Продуктовый магазин, ООО Бест Групп

Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 14
Сухаревская,
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Продуктовый магазин, ООО Бест Групп»

Отзывы про Продуктовый магазин, ООО Бест Групп (1)

1.0
Этот магазин находится недалеко от моей работы. На работу я спешу, и стараюсь успеть вовремя, поэтому не могу ждать даже 5 минут, пока продавец разложит товар, поговорит по телефону или сделает еще какие-то свои дела. Я и раньше обходила его стороной в виду особой вежливости продавцов. Однажды, попробовала купить там кулинарию из курицы. Как многие знают, кулинарные изделия портятся довольно быстро, я спросила сегодняшняя ли продукция, после утвердительного ответа мне вручили курицу со вчерашней датой. Что может быть дороже собственного здоровья? Когда я указала им на ошибку, продавщица резко вернула себе продукт, заявив: Не нравится, не берите. Действительно, какая наглость, как я посмела рассчитывать на честность продавцов и на, о боже, сегодняшний товар!
А где в этом доме магазин?
Продуктовый магазин, ООО Бест Групп на карте